Гость
Статьи
Хочу убежать

Хочу убежать

Все продать, купить деревяный дом в глухой деревне в красивом месте, лодку и жить нормально. Я одна такая?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно мне с вами

Гость
#2

Все хотят

Гость
#3

дык купи и поживи. недели хватит на подобные эксперименты.
гадить в холодном сортире, кормить мух и комаров, за хлебом на 8 км пешком ходить по бездорожью очень быстро надоест. до лодки и не дойдет, скорее всего.

Гость
#4

Я бы так хотела, жить подальше от этой мерзкой вонючей москвы, но нельзя квартиру продать, тут еще мать, ее некуда выгонять, да и прописку терять не хочется московскую и пенсию, а если бы не эти два фактора, я бы квартиру продала, купила дом, а на оставшиеся миллионы жила, не работая!
На природе хорошо, вдали от людей, в тишине и покое, в своем собственном доме

Гость
#5
Гость

дык купи и поживи. недели хватит на подобные эксперименты.
гадить в холодном сортире, кормить мух и комаров, за хлебом на 8 км пешком ходить по бездорожью очень быстро надоест. до лодки и не дойдет, скорее всего.

Не лежит душа к этому концлагерю с коммуникациями

Гость
#6
Гость

Можно мне с вами

Поехали))

Гость
#7
Гость

Поехали))

В каком направлении ?)

Мужло подлое
#8

Я уже бегу

EvArt
#9

Коммуникации? Продукты? Средства личной гигиены? Инфраструктура?

В таких местах неплохо отдохнуть недельку, но жить там очень проблемно. Отдаленность от скорой помощи, пожарных, полиции, банков и супермаркетов. В красивых и отдаленных местах не подведены коммуникации. Ездить каждый раз в город за десятки км насточертеет.

Гость
#10
Гость

В каком направлении ?)

Либо Алтай, либо Урал. Ваши предложения?

Гость
#11
EvArt

Коммуникации? Продукты? Средства личной гигиены? Инфраструктура?

В таких местах неплохо отдохнуть недельку, но жить там очень проблемно. Отдаленность от скорой помощи, пожарных, полиции, банков и супермаркетов. В красивых и отдаленных местах не подведены коммуникации. Ездить каждый раз в город за десятки км насточертеет.

Отдаленность от скорой помощи, пожарных, полиции, банков и супермаркетов - этото что надо))

Гость
#12
Гость

Либо Алтай, либо Урал. Ваши предложения?

Кстати … Алтай!

Гость
#13
Гость

Кстати … Алтай!

Предложение супер ))

Гость
#14
Гость

Предложение супер ))

Нас уже 3е))

Гость
#15
Гость

Нас уже 3е))

Если подтянется ещё кто то , уединением это уже вряд ли назовёшь 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: