Гость
Статьи
Хочу убежать из дома

Хочу убежать из дома

Привет я парень мне 17, я живу с семеи , у меня есть папа мама и две сестры и один младши брат. Я много думал что хочу убежать и даже знаю как и куда. Я хочу убежать не потому что мне мама сказала что надо уроки делать а то комп играть невзя, я хочу убежать потому что они соряться, каждый день, они ночинают соряться немношко с утра а потом уже кричать на друг друга и говорять пакости прямо за столом. Моя младшая сестрёнка плакала но они ничего не сделали, я уже психически не могу, я даже обещал что сбегу если они еще раз будут сорятьса, и они будут я это знаю. Пожалуиста помогите мне.

Парень 17 лет
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Очень хорошо, что Вы решили обратиться за помощью. Учитывая, что в Вашей семье есть маленькие дети, а родители не могут найти друг с другом общий язык, Вам стоит обратиться за консультацией к психологу. Вы уже почти взрослый человек и чувствуете ответственность за своих близких. Более глубоко разобраться, что именно приводит к конфликтам в Вашей семье, что делать в этой ситуации, как помочь себе и родным гармонизировать отношения, - обо всём этом стоит посоветоваться со специалистом.
Я думаю, что у Вас всё получится!

Света
#1

А жрать захочешь - опять домой припрешься?

Гость
#2

Может у вас есть возможность пожить временно у бабушки, тети-дяди, крестной, друга?

Гость
#3

Поступайте в учебное заведение в другом городе.

Гость
#4
Гость

Может у вас есть возможность пожить временно у бабушки, тети-дяди, крестной, друга?

А кто его кормить то будет, у друга? Родители друга? А им это надо, тратить деньги на постороннего чужого спиногрыза...

Гость
#5

Убегай! А то письтеть вае горазды, а как дело сделать-штаны полные *** от страха.

Гость
#6
Гость

А кто его кормить то будет, у друга? Родители друга? А им это надо, тратить деньги на постороннего чужого спиногрыза...

Значит придется работать, у нас это разрешено с 14 лет

Гость
#7
Гость

Значит придется работать, у нас это разрешено с 14 лет

Будь вы работодателем, принчли бы на работу молокососа? Я-нет! Не нужны мне лишние проблемы. Что они могут то, в 14 лет...Да и определенные условия надо соблюсти

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: