Гость
Статьи
Назвали женщиной в мои …

Назвали женщиной в мои 32

Стояла на кассе в супермаркете. Ко мне обратились : ,, Женщина, пропустите пожалуйста ". Женщина.
Мне 32. Всю жизнь же ,,девушка,, называли, что началось?
И как реагировать на такое хамство?

Девушка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старуха, иди нах с такими темами

Солист
#2

Так на кассе женщины и стоят,что не так то???

Гость
#3

успокойся бабушка

#4

Через 3 года ты станешь 35 бабушкой=)

Гость
#5

Сначала коробило. Теперь когда меня девушкой зовут в мои "95", мне странно. Думаю, слепой что ли. Какая я наххх девушка?

Гость
#6
D.Koprofield

Через 3 года ты станешь 35 бабушкой=)

ДЕД КАЛОЕД
ты уже дедушка-даун

Гость
#9

Забить

Джафар
#10

Меня тоже женщиной называют. Только я мужчина. Это гораздо страшнее, автор. Мало того что на тетку похож, так еще и на старую.

гость
#11

последний раз девушкой были лет так 16 назад или вы ещё девственница? просто в вашем возрасте невинных почти нет, вот и называют кто вы есть. что не нра?

Мария
#12

Я еще в 15 лет недоумевала - почему люди оскорбляются на слово "женщина"? Вы только подумайте...
Мне 28 и таких проблем нет и не будет! Я - женщина.

Гость
#13

Жирно. и неинтересно.

Гость
#14

Никак, постарайтесь забить на это.
В нашем языке нет культурного обращения к женскому, да и к мужскому полу...
Но и обращение "девушка" и "молодой человек", тоже не всегда уместно, учитывая возраст.....
Я стараюсь избегать обращений "женщина", "мужчина", считая их неаежественными, говорю "извините/ вы не подскажете" и т.п. неопределённые фразы.
Но больше всего меня бесит "тётя" когда какая то мамаша объясняет своему ребёнку "смотри тётя, сначала пройдёт тётя, а потом мы" какая *** тётя мотя? , мысленно проклинаю таких

Гость
#15

Никуя себе претензия
Ты прямо как гортензия!

Гость
#16

А мне понравилось, когда меня женщиной стали называть. А вот когда в 32 года не продали сигареты, потому что я ещё не совершеннолетняя, и пришлось идти за паспортом - вот это жесть )))

Гость
#17
Гость

Никак, постарайтесь забить на это.
В нашем языке нет культурного обращения к женскому, да и к мужскому полу...
Но и обращение "девушка" и "молодой человек", тоже не всегда уместно, учитывая возраст.....
Я стараюсь избегать обращений "женщина", "мужчина", считая их неаежественными, говорю "извините/ вы не подскажете" и т.п. неопределённые фразы.
Но больше всего меня бесит "тётя" когда какая то мамаша объясняет своему ребёнку "смотри тётя, сначала пройдёт тётя, а потом мы" какая *** тётя мотя? , мысленно проклинаю таких

В вашем нет, а в моем - есть!.

Гость
#19

А мне нравится быть молодой женщиной в свои 32. И я ничуть не стыжусь быть женщиной, а не девушкой. Наоборот коробит, когда обращаются "Девушка". Ну какая я вам девушка? Не надо меня равнять с 15-20-ти летними свиристелками, у которых ни ума, ни опыта.

Гость
#20

Автор - Вы женщина Бальзаковского возраста.
Так какие могут быть претензии к кассиру?

Гость
#21
Джафар

Меня тоже женщиной называют. Только я мужчина. Это гораздо страшнее, автор. Мало того что на тетку похож, так еще и на старую.

так ты ПЕЕДИК

Гость
#22
Гость

А мне нравится быть молодой женщиной в свои 32. И я ничуть не стыжусь быть женщиной, а не девушкой. Наоборот коробит, когда обращаются "Девушка". Ну какая я вам девушка? Не надо меня равнять с 15-20-ти летними свиристелками, у которых ни ума, ни опыта.

Какая вы хорошая.

Гость
#23

хамство в данном случае - девушка, т.к. намекает на вашу невостребованность и невозможность в итоге стать женщиной ;)
как реагировать? - слезы радости, наконец-то вас оценили! ;)

#24

Почему вы считаете это слово оскорбительным?

Гость
#25
Гость

В вашем нет, а в моем - есть!.

Правда? Поделитесь же со всеми, в таком случае, этими знаниями))

Гость
#26
Солист

Так на кассе женщины и стоят,что не так то???

На кассе? Вы уверены?

Может за кассой, возле кассы?
Или все-таки сверху НА кассе?

Гость
#27
Гость

хамство в данном случае - девушка, т.к. намекает на вашу невостребованность и невозможность в итоге стать женщиной ;)
как реагировать? - слезы радости, наконец-то вас оценили! ;)

Вы - молодец! Культурно все разъяснили.

Гость
#28
Гость

Старуха, иди нах с такими темами

Старуха? У тебя в 32 перестанет стоять?

Гость
#29

Может что то в лице поменяли, стали возрастной тёткой? Лучше сохранять естественную красоту будете девушкой всегда

Гость
#30

Вы что мужчина? Если нет то слово женщина не хамство. Меня в 18 лет в женской консультации женщиной называли. И?

Гость
#31

Меня в первый раз бабка в магазине назвала женщиной в…. 17!!!

Гость
#32

Я отвечаю: Хорошо, бабушка. Или: хорошо, женщина (если это тоже девушка). Состарьте тоже человека просто, а если это и так бабуля, старикам ничего не отвечаю, им вообще бесполезно что-то отвечать

Гость
#33

а ты бабушка видимо.... девушкой ты была до первого ...аха

Гость
#34

Бабуля вам Валокордин ?

Диана
#35

Меня в 12 девушкой назвали, когда я каталась на карусели, противно как-то.

Василий
#36

Да, вы давно уже женщина. Просто очередей сейчас мало. Так бы раньше лет на 10 узнали этот факт.

гость
#37
Джафар

Меня тоже женщиной называют. Только я мужчина. Это гораздо страшнее, автор. Мало того что на тетку похож, так еще и на старую.

На старых теток почти все васяны после 35 похожи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: