Гость
Статьи
Заказ продуктов с …

Заказ продуктов с доставкой

Всем привет! Недавно натолкнулась на сайт. Я так поняла, что это сайт от Сильпо, который предлагает доставку продуктов из супермаркета. Кто пользовался? Соблюдают ли курьеры меры предосторожности при коронавирусе (перчатки, маски). Нужна доставка, чтобы можно было делать контрольные закупки для пожилых родителей, так как не очень хочу, чтобы они сами в эпидемию ходили по магазинам. А на этом сайте, как я почитала, есть оплата онлайн. Для меня это важно, ведь за заказы планирую платить я. Не кладут ли в заказы порченные продукты. Всем спасибо за советы!!!

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в супермаркет хожу за гречкой в маске, перчатках, защитном костюме и противогазе

Анастейша
#2

Лучше задайся вопросом "А привезут ли заказ?" А то заплатишь онлайн, а они заявят, что не смогли связаться с вами и курьеры уехали. Деньги не вернут и выставят вас виноватой.

#3
Анастейша

Лучше задайся вопросом "А привезут ли заказ?" А то заплатишь онлайн, а они заявят, что не смогли связаться с вами и курьеры уехали. Деньги не вернут и выставят вас виноватой.

Ну, я думаю, что если такое случалось бы постоянно, в интернете где-то бы такая информация пестрила) Да и служба доставки бы быстро популярность потеряла, а им не на руку)

Лана
#4

Первый раз слышу об этой доставке. Сама пользуюсь доставкой Окей, на сайте у них тоже можно оплатить заказ. Я оплачиваю обычно курьеру картой или наличкой. Доставка в Окей бесплатная, если не выбирать конкретный интервал времени. Курьеры в масках и перчатках, в этом плане строго у них. Продукты старые не подпихивают, это касается даже весового товара. Овощи и фрукты привозят без гнили, вес соответствует, либо чуть больше.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы