Гость
Статьи
Что на такое ответить?

Что на такое ответить?

Если говорят, что вы потребляете много пластика? человек увидел, что я покупаю бутылку воды и что это вредно для экологии. Обычно всегда бутылка сдается на переработку

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#6

Он ещё и веган, наверное

#7

Тот кто это спросил он из речки воду пьет или из под крана ?

Гость
#21

Пошли как-то в поход, мне один шизич веган говорит - а эта рыбка могла бы жить и плавать, когда я на горе достал консерву. Второй шизич -веган делал мозги на счет напитков напитков в велопокатушке на 150км мол ко ко ко. А я за счет сладкой воды только езжу, сахар = угли = выносливость и сама вода от обезвоживания в 33 градусную жару на солнце. Можно еще шоколадки есть, но тупо на жаре есть не хочется да и тошнить будет если много конфет лопать.

Короче, всякие веганы и прочие нахватаются из инета всего и начинают всех учить. Как сказал(примерно) Андрей Прото на стриме - "ты доживи до старости по своему методу и потом учи".
Все бомбят с веганов, даже суровые выживальщики походники

#23

Ну это же ваша зона ответсвенности, кому вообще какое дело))

#29
Лявра

Он ещё и веган, наверное

Скорее любитель однополой любви

Василий
#30

Очень малая часть идёт на переработку.

#31
Гость

Меня не обидела,опущенец,а вот тебя- баба тупая- очень даже.До такой степени,что тыденюешь и ночуешь тут среди старух,как говоришь.

Ты не баба, а существо. Меня не может обидеть низшее существо в пищевой цепи вроде тебя

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: