Гость
Статьи
Хотим с мужем …

Хотим с мужем переехать в Рязань

Всем привет! Живу в Московской области Одинцово. Есть квартира в Рязани, хотим с мужем переехать туда жить, пожить в той что есть и через пару месяцев как муж найдет там работу, взять в ипотеку двушку. Много читала про Рязань, но про Москву тоже ничего хорошего не пишут. В Рязани квартиру можно взять за 4 миллиона, в м. области 8 млн-разница огромная. Подскажите, сложно ли найти работу в Рязани с зп 50к? Машины нет и не планируем, там правда такой ад на дорогах как пишут? Как работают доставки продуктов? Какой район лучше для проживания если нет машины?( Достопримечательности нам не так важны, тут нам хватает театров, кино, парков, концертов врятли у в Рязани нет такого) #переезд

Diasoln
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рязань вообще страшное место, там даже пироги с глазами... бр-р-р...

Гость
#2
Гость

Рязань вообще страшное место, там даже пироги с глазами... бр-р-р...

Не грибы?

Гость
#3
Гость

Рязань вообще страшное место, там даже пироги с глазами... бр-р-р...

Грибы!😆

Гость
#4

смысл после устройства на работу сразу ипотеку брать, живите в той кв которая есть...Удивительно как люди уверены что раз они устроились на работу и думают что это до пенсии. Его оттуда через год вытурят и будете вы в москву обратно кататься чтоб ипотеку выплатить

Diasoln
#5
Гость

смысл после устройства на работу сразу ипотеку брать, живите в той кв которая есть...Удивительно как люди уверены что раз они устроились на работу и думают что это до пенсии. Его оттуда через год вытурят и будете вы в москву обратно кататься чтоб ипотеку выплатить

Я работаю на удаленке, + есть накопления на первый взнос. 50к для Рязани считается большой зарплатой? (муж будет искать работу менеджером по документообороту)

Гость
#6
Diasoln

Я работаю на удаленке, + есть накопления на первый взнос. 50к для Рязани считается большой зарплатой? (муж будет искать работу менеджером по документообороту)

думаю большой
я в подмосковье меньше получаю

Гость
#7

Не сложно. Ее там просто нет! и искать не надо)) Видите, как все просто.
Нет зп50к, нет забот.

А если серьезно... заепетесь искать

Diasoln
#8
Гость

Не сложно. Ее там просто нет! и искать не надо)) Видите, как все просто.
Нет зп50к, нет забот.

А если серьезно... заепетесь искать

А какие там зп? на hh ру, много с такой планкой вакансий

Гость
#9
Diasoln

А какие там зп? на hh ру, много с такой планкой вакансий

А по факту 30ка

Гость
#10

Отбросьте эти мысли, пока не поздно!!! Почитайте побольше, про этот "город", особенно про экологию и выбросы...

Гость
#11

У тебя лицо рязанской, чтобы не выделяться из толпы?

#12
Гость

У тебя лицо рязанской, чтобы не выделяться из толпы?

Ахахах бабушка из Рязани, значит Рязанское )

Diasoln
#13
Гость

Отбросьте эти мысли, пока не поздно!!! Почитайте побольше, про этот "город", особенно про экологию и выбросы...

Про все города говорят плохо, ради интереса почитала про свой город и тоже ужасные вещи пишут которых я и не замечаю) может в Рязани есть районы с чистым воздухом?

Гость
#14

Кто то здесь тему создавал про рязанцев, даже не хотели на работу брать если слышали что приехали из Рязани.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: