Гость
Статьи
Унылейшие посиделки на …

Унылейшие посиделки на работе

У нас женский отдел примерно 10 человек, от 30 до 65. Каждое событие - ДР или еще что-то все собираются в кабинете и как бы отмечают. Я там человек самый новый. Так вот я при всей любви к посиделкам скоро сойду с ума от тоски этих посиделок. Все сидят молча и жуют, иногда кто-то вставляет унылые реплики. Много лишних тёток которые в принципе не способны что-то смешное выжать. Мне это надоело, я хочу их всех растрясти но не знаю как. Как?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берете зеленый острый перец.. и по туалетной бумаге так нежненько пару раз проводите... уххх тряска будет!

сушеная вобла
#2

Залезь на стол и станцуй румбу 😂

Гость
#3

Ну так попетросянь

Гость
#4

Станцуй им стриптиз на столе.

Гость
#5

Можешь после очередного бокальчика рассказать как тебя по кругу пускали в универе. Я думаю разговор пойдёт живо и они тоже поделятся жизненными историями.

Гость
#6
Гость

Можешь после очередного бокальчика рассказать как тебя по кругу пускали в универе. Я думаю разговор пойдёт живо и они тоже поделятся жизненными историями.

там пенсионерки, не поймут-с

Гость
#7
Гость

Станцуй им стриптиз на столе.

зачем им, они же бабы все

Гость
#8
Гость

там пенсионерки, не поймут-с

Поймут, еще и тему подхватят

Гость
#9

Если бы бы была юморная, не спрашивала бы как. В коллективе всегда есть душа компании, он не может по другому.

Гость
#10
Гость

Если бы бы была юморная, не спрашивала бы как. В коллективе всегда есть душа компании, он не может по другому.

у нас нет души в компании, получается
зато есть пара унылых говняшек

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: