Гость
Статьи
Живу достаточно …

Живу достаточно скромно но уютно

Живу в маленькой квартирке, в старом доме, сделала недорогой ремонт, с дешевой мебелью и обоями, но у меня очень чисто и уютно. Мне нравится моя квартира, она прохладная, в ней такой хороший воздух. Мне хорошо спать под старым мягким пледом, а за окном весной на деревьях утром поют птицы. Работаю в небольшой компании юристом, зп около 40 тыс. Питаюсь тоже скромно, овощи, фрукты и к чаю покупаю какие нибудь сушки . Пью кефир. Ем вообще мало, одеваюсь в недорогих магазинах. И меня устраивает так моя жизнь, в этой старенькой квартире, с таким доходом, по вечерам я сижу пью чай и смотрю сериалы. В выходные много гуляю, хожу в библиотеки, музеи . Я не хочу замуж, не хочу быть богатой. Даже из квартиры никуда не хочу. Мне так хорошо жить так как живу
Это нормально, не хотеть большего ? Все мои подруги нашли или ищут успешных мужчин, ищут хорошую работу, делают губы ресницы , покупают дорогие сумки. А я не вижу смысла и удовольствия во всем этом

Лера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

канарейки не хватает
милого чириканья

#2

А сколько лет вам? Был ли у вас мужчина, или вы девственница!

#3

"но у меня очень чисто и уютно"
Логику подтяни, далее не стал читать.

#4
Vika - Vika

А сколько лет вам? Был ли у вас мужчина, или вы девственница!

А у тебя?

Гость
#5

Щас автора обосррут))

Гость
#6

Это нормально и хорошо, главное чтоб перед твоими окнами высотку не влепили и двор под парковку не закатали.

Гость
#7

Главное, что вам так жить комфортно.

Гость
#8

Блин, у меня есть для отличный муж. Абсолютно такой же. Ты в каком городе? Хочешь познакомлю?

Василий
#9

Ну так и живите! или что-то гложет?

Гость
#11

Завидую автору, молодец. По хорошему завидую.

Лера
#12
Vika - Vika

А сколько лет вам? Был ли у вас мужчина, или вы девственница!

26
Был конечно парень) расстались так как надоел своим нытьем

Лера
#13
Василий

Ну так и живите! или что-то гложет?

Не то чтобы гложет, но родители постоянно говорят чтобы я меняла квартиру, чтоб я ехала в Москву, там брат поможет найти хорошую работу. Я поехала к нему в гости, а там мне так плохо, там высокий этаж, нет деревьев, там нечем дышать и душно
Меня обвиняют в том что не развиваюсь
Но я развиваюсь только духовно

Лера
#14
Великолепный Вася

"но у меня очень чисто и уютно"
Логику подтяни, далее не стал читать.

Да и вообще не надо было начинать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: