Гость
Статьи
Соседки - ужас, как …

Соседки - ужас, как спастись от беды?

Страшная ситуация для любой одинокой пенсионерки. Мне не повезло с квартирой, дали в первом подъезде под крышей девятиэтажки, там вверху голуби. Трёхкомнатная квартира, но неполноценная по размеру крайняя комната. Дом убогий внешне и по планировке, как и большинство девятиэтажек, но многие жильцы не лучше, знали для кого строят. В тамбуре есть соседки, делю тамбур с ещё одной квартирой. У них квартира в 4 комнаты, это только на словах звучит как нечто огромное. Дом убогий, коридор у них расширенный до комнаты, вот и всё, комнаты проходные, причём в одну вход чуть ли не из кухни. У других распошонок 2 балкона, у них всего 1 на кухне. Там живут сёстры, они выросли, родители съехали куда-то, а дочери остались. Они мне не нравились ещё когда маленькие были. Теперь же у них самих дочери непонятно от кого, аж целых 3. Бегали, ни разу никакой парень к ним не приходил, сами бегали. Никому не нужны оказались, только нагуляли. Балкона мало - в подъезде верёвки натянули и сушат одежду. Каждое утро они в половину седьмого во двор бегут зарядку делать, потом домой по лестнице бегом, лифт ждать некогда. Вечером они дома что-то тяжёлое тягают, что-то стучит по полу. В такой же горячке дочерей выводят и в детский сад везут, одна за машиной в гараж бежит, другая дочерей выводит. Доброе утро всему подъезду, девки уже родили, а всё бегают как дети. Теперь же уже на протяжении половины года к ним какие-то родственницы непонятные начали приезжать. Типа они из деревни, а из какой деревни - в ответ какая разница? Да не похожи на деревенских, слишком уж ухоженные для деревенских и тоже зарядкой занимаются каждое утро. Но гостят эти родственницы с каждым разом всё дольше. Не так долго ждать, когда они у них окончательно поселятся, а потом расплодятся.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за *** я только что прочитал ? Теперь мне самому психолог нужен

Гость
#2

Живи своей жизнью. Делать чтоли нехрен?

Гость
#3

Твое собачье дело какое?

Гость
#4

Вот она русская пенсионерка во всей красе. Фу, бл.

Василиса
#5

Делать зарядку - это нормально. Я тоже живу с сестрой, только у нас квартира в 2 комнаты, а балкон не на кухне, а напротив комнат. И детей у нас ещё нет. Да, тесно, конечно, в хрущёвке с детьми, да и вообще тесно. Хотя теснота - это единственный большой минус, остальное у хрущёвок не катастрофически плохо. Наверное, придётся покупать соседскую квартиру, тамбур у нас общий, щитка в тамбуре нет, так что объединение возможно. Но о чём вопрос, как в доме тесно? Кстати, зачем одинокой пенсионерке квартира в 3 комнаты? Вот продай им, может, купят, а ты переедешь где тебе не убого.

Гость
#6

Твое какое собачье дело? Своя жизнь совсем тухляк, внуками не интересно заниматься?

Гость
#7
Гость

Твое собачье дело какое?

Такое, что порядок должен быть и приличия. А не традиции коммунальных квартир и распущенности. Где грязь, по кухне кошки бегают, а пока один спит, то его жену бессонница мучает. Она на кухню идёт чай пить, а сосед её затаскивает в ванну тискать. Да она сама в туалет к другому соседу скользит тискаться. И в итоге дочь от одного соседа, а сын от другого, сделанные в туалете.

Гость
#8

Вам делать нечего ? Только за соседями следить? Займитесь чем нибудь.

Гость
#9

Вы в одной квартире с ними или у вас ОТДЕЛЬНАЯ своя квартира?

Гость
#10

Ты чё?! Махаться со мной будешь?

Гость
#11
Гость

Вы в одной квартире с ними или у вас ОТДЕЛЬНАЯ своя квартира?

У нее место в палате дурки

Гость
#12

Мне вот интересно, авторша не пробовала жить своей жизнью, а не жизнью соседей, совершенно посторонних, кстати, ей людей? Я про своих соседей по лестнице не знаю ничего. Кроме того, что у них мелкая собачка в комбинезоне ходит гулять два раза в день.

Гость
#13

Чего, бабуль? Никто не е**т тебя?

Гость
#14
Гость

Твое какое собачье дело? Своя жизнь совсем тухляк, внуками не интересно заниматься?

Два сына, один в разводе, а у другого девушка не захотела оформлять брак, просто жили, потом она ушла. И теперь они алименты платят. И они оба не считают, что с соседками что-то не так. Говорят, что вполне нормальные девушки, замкнутые, не любят общаться и не более.

Гость
#15
Гость

Мне вот интересно, авторша не пробовала жить своей жизнью, а не жизнью соседей, совершенно посторонних, кстати, ей людей? Я про своих соседей по лестнице не знаю ничего. Кроме того, что у них мелкая собачка в комбинезоне ходит гулять два раза в день.

Не надо учить жизни. 21 век, а в прошлом застряли. Нам говорили про загнивающий Запад. На самом деле это было не так, гниение началось только недавно, когда *** браки разрешили. До этого сами гнили, только в пропаганде что-то говорили невнятное. А на самом деле был секс, были извращения. Сама однажды застала коллегу в туалете, как она с другой коллегой целуется. Они на меня матом накричали, а когда я сообщила начальнице об этом разврате - начальница разбираться не стала, просто не поверила. Но в отношении убогости мышления многие уже сгнили, их уровень - это коммунальные квартиры, утром на завод, вечером с завода обратно. Всё прекрасно, никто ни о ком ничего не знает, потому всё чудесно, вот культура отношений между людьми.

Василиса
#16
Гость

Не надо учить жизни. 21 век, а в прошлом застряли. Нам говорили про загнивающий Запад. На самом деле это было не так, гниение началось только недавно, когда *** браки разрешили. До этого сами гнили, только в пропаганде что-то говорили невнятное. А на самом деле был секс, были извращения. Сама однажды застала коллегу в туалете, как она с другой коллегой целуется. Они на меня матом накричали, а когда я сообщила начальнице об этом разврате - начальница разбираться не стала, просто не поверила. Но в отношении убогости мышления многие уже сгнили, их уровень - это коммунальные квартиры, утром на завод, вечером с завода обратно. Всё прекрасно, никто ни о ком ничего не знает, потому всё чудесно, вот культура отношений между людьми.

Нет более гнилых людей, чем моралисты. Моралисты - они как губки, всю грязь в себя впитывают. Когда гордиться нечем - начинают гордиться моральностью. Допустим, девушка любит девушку, чем они хуже многих? Тот алкаш, тот наркоман, тот кулаками учит, а тот на детей xep забил и алименты не платит. И таких ypoдов много. Гетеросексуалисты должны себя улучшать, а не до гoлyбых дoёбывaтьcя. И не дальше всякую солженицынскую xepню нести.

Гость
#17
Гость

Такое, что порядок должен быть и приличия. А не традиции коммунальных квартир и распущенности. Где грязь, по кухне кошки бегают, а пока один спит, то его жену бессонница мучает. Она на кухню идёт чай пить, а сосед её затаскивает в ванну тискать. Да она сама в туалет к другому соседу скользит тискаться. И в итоге дочь от одного соседа, а сын от другого, сделанные в туалете.

Да пусть они хоть в туалете, хоть в ванной детей делают. Это же их туалет и ванная. И дети их, ну и слава богу. Вам-то что? Вам сколько лет? Наверное, лет 80, это то поколение везде лезет, все им не так, до всего дело есть. Все должны советоваться. Очнитесь , дамочка, ваш поезд давно ушел, как и совок

Гость
#18
Гость

Два сына, один в разводе, а у другого девушка не захотела оформлять брак, просто жили, потом она ушла. И теперь они алименты платят. И они оба не считают, что с соседками что-то не так. Говорят, что вполне нормальные девушки, замкнутые, не любят общаться и не более.

Я тоже не люблю общаться. Бабка-соседка пыталась навязать свое общество, но у меня саоих дел и забот хватает, не до соседей.... здрасьте-досвидания и все ..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: