Гость
Статьи
Вы красиво отвечаете?

Вы красиво отвечаете?

Почему иногда во время не знаешь что ответить, промолчишь или глупость скажешь а потом через время обдумываешь ситуацию и приходит в голову ответ и думаешь «ой надо было так сказать» КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? Как вовремя в тему красиво ответить, на пакость, гадость да и не только на плохое.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда так.

Макс
#2

Учись отвечать шаблонными ответами, которые подойдут к любому хейту, троллингу, или к оскорблениям на улице, когда не знаешь как осадить красиво ответом оппонента.

Гость
#3

Ещё не хватало заморочиваться такой фигнёй. Жизнь слишком коротка, чтобы запоминать всякую ерунду и потом из-за этого страдать.

Гость
#4

не знаю, у меня само выходит, я разгоняюсь очень быстро и разношу оппонетнта в хламину.
просто я представляю, что все гадости он говорит писклявым голосочком и мне так ржачно от этого, я могу даже передразнить его)) ну а потом беру инициативу на себя и развлекаюсь так.

Гость
#5
Макс

Учись отвечать шаблонными ответами, которые подойдут к любому хейту, троллингу, или к оскорблениям на улице, когда не знаешь как осадить красиво ответом оппонента.

у меня таким шаблонным ответом всегда было "иди на *уй"))

Гость
#6
Гость

не знаю, у меня само выходит, я разгоняюсь очень быстро и разношу оппонетнта в хламину.
просто я представляю, что все гадости он говорит писклявым голосочком и мне так ржачно от этого, я могу даже передразнить его)) ну а потом беру инициативу на себя и развлекаюсь так.

Чот ты утомила детским лепетом.

Начни сначала.

Макс
#7
Гость

у меня таким шаблонным ответом всегда было "иди на *уй"))

Ну вот, главное, чтобы работало.

Марина
#8

А не нужно красиво отвечать. Слишком много чести! Лучше посмотреть презрительно или с саркастической улыбкой и уйти.

Гость
#10
Гость

Чот ты утомила детским лепетом.

Начни сначала.

пойди проспись, мусор е*аный))))

Гость
#11

Так и называется "надо было так сказать"))
Как говорил маок твен (не дословно) "не опускайтесь до спора с хамами, они задавят своим опытом". Если вам не свойственны мат и грязная брань, то тем, кому это привычно, ваши

#12

Не спорьте с идиотами, окружающие не поймут разницу.

Гость
#13
Гость

пойди проспись, мусор е*аный))))

Еще раз.

Гость
#14

Как правило редко кто-то задевает неизведанную тему, все же круг тем, по которым ваше окружение вас кусает, ограничен. Сядьте и подумайте, что примерно вам говорят.
Допустим,
Отношения. Че не замужем?
Дети. Когда родишь.
Вес, внешность. Плохо выглядишь.

Вот и придумайте разные варианты ответов. Тогда в нужный момент с языка отскочит.
- Ой, ты поправилась!
- Прикинь! Это я еще похудела, а то совсем как ты была! Хахаха
Если не знаете, что сказать или ни один ответ не подходит, смотрите человеку в глаза с издевкой, типа с тобой все ясно и ухмыляетесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: