Гость
Статьи
Умерший зовет с собой

Умерший зовет с собой

Такая история.Я живу в студенческом общежитии с 3 соседками.Соседка легла спать,а мы с другой соседкой бодрствовали,делали домашку и занимались своими делами.Время ближе к часу ночи,и соседка говорит во сне "закройте дверь" несколько раз подряд.Мы посмеялись,все дела,дальше занимаемся делами.Тут она спускается со своего второго этажа,и пошатываясь,садится на стул ближе к моей кровати.Я начинаю скандировать имя соседки,но она не отзывается,сидит примерно две минуты,и забирается обратно на кровать,ложится,и приподнимает голову,лежа на животе.А потом через несколько секунд падает в подушку лицом..Потом просыпается и спрашивает,просила ли она закрыть дверь во сне.Мы отвечаем,что,мол,да и спрашиваем что это вообще такое было.Как оказалось,изредка ей снится умерший больше 16 лет назад отец и зовет с собой куда либо.Рассказала,что он зашел в нашу комнату,прошел до ее кровати,забрался и сел на край,а потом попросил слезть с ним в низ,тк так ему не удобно разговаривать,ну она и спустилась.Во сне он слезно просил пойти вместе с ним в магазин.
К чему это вообще?Мне сасой очень жутко от этого,не представляю какого ей.Говорила,что и ночью зимой за ним выходила,только мать ее успевала ее остановить вовремя...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выходит так: ему делать нечего и ей делать нечего. почему вам жутко - непонятно :)

Гость
#2

Неспокойно ему. Пусть благовония пожжет. Помянуть надо.

Гость
#3

Она у вас лунатит, следите за ней.

Гость
#4

А тобой пришел

Гость
#5

Положите под ноги ей мокрую тряпку до утра. Как наступит на мокрое-холодное проснется.

Гость
#6

Умерший зовет с собой

И чего не идешь?

#7

Лунатик. Это сон, на подсознательном видимо не может отпустить папу.Вот и снится.

Гость
#8
Гость

Положите под ноги ей мокрую тряпку до утра. Как наступит на мокрое-холодное проснется.

или поскользнётся и расшибет голову)

Гость
#10

Во сне моя коллега покойная предложила к ней , я отказалась .

Гость
#11
Гость

Во сне моя коллега покойная предложила к ней , я отказалась .

У вас все хорошо?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема