Гость
Статьи
Нормально ли так жить …

Нормально ли так жить или это дефективность?

Мне 33 г. Образования нет. Машины нет. Начала на работу выходить поздно. Кутила с друзьями. Думала уж лучше я поживу для себя хоть какое то время в удовольствие. Всё равно из меня ничего толкового не выйдет. Но если честно то не шла на работу по тому что я страшная, и мне пришлось наносить на себя тонну косметики. С таким видом идти на собеседование стрёмно. Потом было неприятный эпизод в моей жизни который очень сильно меня подкосил. Пришлось идти в Пнд. После таблеток ко мне вернулась тяга к жизни. Я нашла работу которая мне нравилась. Появились разные альтернативы в косметологии и я перестала наносить макияж. Хотя и сейчас не совсем естесственно выгляжу но хоть более менее прилично. Так вот я три года работал с людьми. Думала что встречу своего человека. В жизни что то поменяется. Но нет. Карьеры я не сделала (не хватило энергии), я страдаю бессонницей хронической которая мне всё время наламывает всё. Женой я не стала. Да и скорее всего я сама не хочу столкнутся с реальностью о которую разобьюсь. Не вывезу. Может оно того не стоит. Эти браки. Слежка за мужем. Ну вы поняли. Гнетёт только социальная неустроенность. Я в 33 никто. Ничего не добилась. В прошлом году мечтала зимой никуда не ходить а работать из дому. Чтож мечта сбылась. На прожит минимум хватает. Иногда я выходила на работу например продавцом. Но каждый день одно и тоже. Бррр. И кажется будто время быстро летит. День сурка. Вобщем поняла что и одной как то стрёмно, но и в социуме мне некомфортно.

М
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка дрочера

Гость
#2

смысл жизни не в мужле и не в замужестве...поступай в вуз....не поздно ниогда

Гость
#3

Интересная история. А почему пришлось идти в пнд?
Вроде бы, вы похожи на обычного интроверта, которому влом быть среди людей и хочется удаленно работать, чтоб никто не доставал. Единственное, без своего чела одиного, это я понимаю. Надо найти его

#4

Почему бы вам не получить образование? Сейчас множество возможностей. Откроются новые перспективы, новые люди. Новое обращение. Подумайте над этим, вам всего 33. Вся жизнь впереди.

Гость
#6

Дефективность.

Гость
#7
Anutkapas

Почему бы вам не получить образование? Сейчас множество возможностей. Откроются новые перспективы, новые люди. Новое обращение. Подумайте над этим, вам всего 33. Вся жизнь впереди.

Не верю. Всё зря. Вот он, сука, кризис среднего возраста. Привет!

Гость
#8
Anutkapas

Почему бы вам не получить образование? Сейчас множество возможностей. Откроются новые перспективы, новые люди. Новое обращение. Подумайте над этим, вам всего 33. Вся жизнь впереди.

Патамушта у автора бессонница и не хватает энергии на работу или учёбу ( зато гулять и кутить хватает, ага) !😀

Василий
#9

Для вас нормально. Я вам постоянно про это говорю, чтобы не морочили людям головы.

#10

Мне кажется главное- это в любой ситуации чувствовать себя комфортно. Я Лотосоник пью, у меня нет тревожности, нет депрессивного состояния, настроения. Спокойно принимаю любые ситуации. Может быть вам тоже попить успокоительное?

Юля
#11
Катюня

Мне кажется главное- это в любой ситуации чувствовать себя комфортно. Я Лотосоник пью, у меня нет тревожности, нет депрессивного состояния, настроения. Спокойно принимаю любые ситуации. Может быть вам тоже попить успокоительное?

мне тоже травы помогают

Гость
#12

Поступите на высшее образование в местный ВУЗ по понравившейся вам специальности. В идеале - по гранту. В моем ВУЗе многие студенты были старше 27/30 лет. Никогда не поздно - это раз, век живи, век учись - это два !!! Дерзайте !!! Я в вас верю !!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: