Гость
Статьи
Всё плохо в жизни ..

Всё плохо в жизни ..

Очень тяжело чувствую себя психологически.Мне 22 года ,девушка ,за всю жизнь у меня ничего хорошего в жизни не было ,вообще ничего не происходило ,в жизни пустота С каждым днем все больше чувствую внутреннюю пустоту ,у меня ничего в жизни не ладится...Я не знаю почему как будто проклята я ...Я очень нуждаюсь в отношениях чувствую себя очень одинокой ,за 22 года я никогда ни с кем не встречалась у меня из -за этого появилась какая-то психологическая травма ,я не считаю себя полноценной.Мне больно я плачу каждый день ,какое то безумие ,у меня ничего совершенно не ладится ,я не хочу больше жить ,каждый день стал пыткой для меня ,мне кажется что у меня никогда в жизни ничего не будет и я никогда не встречу человека с которым создам семью ,очень страшно от этого зачем я живу ....Почему вокруг у людей все происходит ,они встречают людей на своем жизненном пути ,а у меня пустота в жизни ,за что мне всё это ..(((
У меня даже появились мысли о непоправимом хотя раньше я об этом не думала ,просто прибыло так больно сильно ... #нуженсовет #психология

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас есть какие-то хобби,что вы вообще умеете,чтобы быть интересной?

#2

К психологу

Автор
#3
Death note

У вас есть какие-то хобби,что вы вообще умеете,чтобы быть интересной?

Домесит у меня хобби ,но я никого абсолютно никого в жизни не встречаю ,мне просто не везет причем здесь то хобби если в жизни не везет просто ?

Автор
#4
Автор

Домесит у меня хобби ,но я никого абсолютно никого в жизни не встречаю ,мне просто не везет причем здесь то хобби если в жизни не везет просто ?

Да есть у меня хобби *

Гость
#5

Я вас еще больше огорчу, у многих не получается самоубиться, только здоровье потеряли. Если до самоубийства они были здоровыми людьми, то теперь инвалиды, всю оставшуюся жизнь мучаются от болей. А кто то лежачим становится, под себя гадит, или дурачками, оставшуюся дни проводят в псих-интернате.
Сходите к психотерапевту, он вам поможет не так остро реагировать на вашу ситуацию. Даст советы как что то наладить в вашей жизни.

Гость
#6

Страшная? Что с фигурой? Есть лишний вес? Что с образованием? Родители обеспеченные?

#7

Я к чему спросила,что вы умеете. У вас есть определённый круг знакомств, если вы человек интересный,то кто-то, да захочет общаться

#8

Но если ваши умения это вышивать крючком дома и вести домашний образ жизни,это другое

Гость
#9

Ни один мужчина не сможет сделать вас счастливой, пока вы не научитесь быть счастливой без мужчины. Даже если вы сейчас вы встретите человека и начнутся отношения, то это будут больные зависимые отношения с плохим концом. Идите к психотерапевту, лечите голову.

Автор
#10
Гость

Я вас еще больше огорчу, у многих не получается самоубиться, только здоровье потеряли. Если до самоубийства они были здоровыми людьми, то теперь инвалиды, всю оставшуюся жизнь мучаются от болей. А кто то лежачим становится, под себя гадит, или дурачками, оставшуюся дни проводят в псих-интернате.
Сходите к психотерапевту, он вам поможет не так остро реагировать на вашу ситуацию. Даст советы как что то наладить в вашей жизни.

А если ничего не налаживается в жизни ? Понимаете совсем ничего не налаживается уже много лет ,всю жизнь

Автор
#11
Гость

Страшная? Что с фигурой? Есть лишний вес? Что с образованием? Родители обеспеченные?

Нет наоборот я очень симпатичная девушка ,образование тоже есть ,но я не из богатой семьи можно сказать из бедной

Автор
#12
Death note

Я к чему спросила,что вы умеете. У вас есть определённый круг знакомств, если вы человек интересный,то кто-то, да захочет общаться

У меня абсолютно нет никакого круга знакомств ,и я интересный человек мне просто не везет в жизни я никого не встречаю на своем жизненном пути не обидно и мне становиться страшно от этого что такая пустота что нет конца этой пустоте ,мне 22 года за всю жизнь у меня ничего не происходило абсолютно моя жизнь пуста

Автор
#13
Гость

Ни один мужчина не сможет сделать вас счастливой, пока вы не научитесь быть счастливой без мужчины. Даже если вы сейчас вы встретите человека и начнутся отношения, то это будут больные зависимые отношения с плохим концом. Идите к психотерапевту, лечите голову.

Вы не правы,мужское внимание это важно ,я не могу быть счастлива одна ,одиночество страшная вещь ...(

Гость
#14
Автор

Вы не правы,мужское внимание это важно ,я не могу быть счастлива одна ,одиночество страшная вещь ...(

Вы не поняли. Я не говорю ,что оно не важно. Я говорю о том, что адекватный мужчина будет тянуться к УЖЕ счастливой женщине, потому что ее легче сделать ещё счастливее. А несчастную будет избегать, потому что нести ответственность за чужое эмоциональное состояние никому не хочется. Либо прибьётся какой-нибудь абьюзер или тиран. Поэтому не надо ждать, когда к вам домой придёт принц и озарит вашу жизнь светом. Берите своё счастье в свои руки и учитесь получать удовольствие от жизни без мужика: меняйте работу, место жительства, ищите компании единомышленников по интересам и увлечениям, знакомьтесь с новыми людьми. А там и любовь найдёте. Само ничего не происходит.

#15
Автор

У меня абсолютно нет никакого круга знакомств ,и я интересный человек мне просто не везет в жизни я никого не встречаю на своем жизненном пути не обидно и мне становиться страшно от этого что такая пустота что нет конца этой пустоте ,мне 22 года за всю жизнь у меня ничего не происходило абсолютно моя жизнь пуста

Хорошо, напишите 5 пунктов почему вы интересный человек

Гость
#16
Гость

Я вас еще больше огорчу, у многих не получается самоубиться, только здоровье потеряли. Если до самоубийства они были здоровыми людьми, то теперь инвалиды, всю оставшуюся жизнь мучаются от болей. А кто то лежачим становится, под себя гадит, или дурачками, оставшуюся дни проводят в псих-интернате.
Сходите к психотерапевту, он вам поможет не так остро реагировать на вашу ситуацию. Даст советы как что то наладить в вашей жизни.

Ты хочешь, чтобы люди заканчивали свою жизнь самоубийством? Ты долбаёб?

Автор
#17
Death note

Хорошо, напишите 5 пунктов почему вы интересный человек

Чтобы быть интересный человеком это в пунктах не описывается )

Автор
#18
Гость

Вы не поняли. Я не говорю ,что оно не важно. Я говорю о том, что адекватный мужчина будет тянуться к УЖЕ счастливой женщине, потому что ее легче сделать ещё счастливее. А несчастную будет избегать, потому что нести ответственность за чужое эмоциональное состояние никому не хочется. Либо прибьётся какой-нибудь абьюзер или тиран. Поэтому не надо ждать, когда к вам домой придёт принц и озарит вашу жизнь светом. Берите своё счастье в свои руки и учитесь получать удовольствие от жизни без мужика: меняйте работу, место жительства, ищите компании единомышленников по интересам и увлечениям, знакомьтесь с новыми людьми. А там и любовь найдёте. Само ничего не происходит.

Я не "несчастная" ,я просто хочу тоже иметь отношения как и все ,а мне не везет в жизни встретить человека

#19
Автор

Чтобы быть интересный человеком это в пунктах не описывается )

Почему же не описывается ? К примеру я занимаюсь или увлекаюсь тем то и тем.
1. Я езжу на археологические раскопки
2. Я много путешествую и много могу рассказать
3. Я училась в Лондоне по обмену
4. Я рисую и занимаюсь выставками
5. Я работаю в детективном агенстве и у меня много интересных историй
6. Я читаю и хожу на обсуждение интересных книг
7. Я люблю настольные игры и организовываю их
Всегда можно назвать почему вы думаете,что вы интересный человек

Гость
#20
Автор

Я не "несчастная" ,я просто хочу тоже иметь отношения как и все ,а мне не везет в жизни встретить человека

Перечитайте своё стартовое сообщение. Вы думаете что вся проблема в отсутствии отношений с мужчиной? А так все нормально? Вы можете, конечно, обижаться на слово «несчастная», но пока я вижу, что вы не хотите решать проблему, а хотите просто поныть и дальше ждать у моря погоды. Ну, ждите.

Гость
#21
Автор

А если ничего не налаживается в жизни ? Понимаете совсем ничего не налаживается уже много лет ,всю жизнь

Дак ты целка что-ли? 😳
А где школьные друзья? Ты ходишь на встречи одноклассников?

Автор
#22
Гость

Дак ты целка что-ли? 😳
А где школьные друзья? Ты ходишь на встречи одноклассников?

😂😂😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: