Гость
Статьи
Со мной теперь не …

Со мной теперь не общаются

Надоело молчать и кивать, молча соглашаться и часами слушать чужой трёп. Последнее время я спокойно говорю, что не разделяю эти интересы. Например, я не хочу слушать о политике то, что навязывают с Ютуба, я не люблю священников, я не буду платить за натальную карту, я не пойду лечиться звуками чашек к этому прохиндею. И у меня никого не осталось. Это что за шантаж, с тобой общаются только если ты разделяешь чью-то глупость. Я занимаюсь спортом, вернее физкультурой. Но я же не зову кого то с собой на вечерние тренировки. А тут я отказалась идти на какое то партийно политическое сборище, на меня посмотрели как на предателя. Я не хожу ни на одни выборы, потому что это не наказуемо. Жаль, что тебя много лет все использовали. Особенно тяжело с верующими

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты верунов не трожь!

#2

Штош, обидно мне досадно мне ну ладно 🤷‍♀️
А может и вашей вины тут доля есть? Зачем вы составили круг общения из неинтересных вам людей?

Катрина
#3

Я сейчас тоже переживаю подобное. Начала отстаивать личные границы. Обидно, что за многие годы меня по-настоящему слышали лишь единицы. А предательств сколько..... Ну фиг с ними

#4

Не нужны Вам такие люди рядом

Гость
#5

У нас двор стал неуправляемым, короче, у людей гонки, нормальные единицы.

Дон Оксикодон
#6

Ты прям с тупарями общался, судя по их интересам. Хорошо, что отсеялись

#7

Ой да большинство людей ищет в первую очередь не друзей, а единомышленников или просто свободные уши для их словесного поно$@🤷‍♀️

Радуйтесь, что не общаются. Больше времени на себя останется. А там глядишь и найдутся настоящие друзья

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: