Гость
Статьи
Почему таксисты так …

Почему таксисты так нагло себя ведут?

Как то собралась в гости.Ехать надо было в другой поселок где то 2 часа по времени в пути на автобусе.И вот подхожу к автовокзалу и меня окликает таксист а Вам куда ехать? А то я как раз людей набираю.Выяснилось что стоимость билета у него 500 рублей в то время как на автобусе-400 руб.Зато по его словам доедете с комфортом.Я сказала что подумаю и пошла на автовокзал.СКазали автобус будет только через час а билеты по прибытию.И вот забегает на автовокзал этот же таксист и говорит Вы едете? Я уже людей набрал осталось одно место что Вы будете час ждать? Я подумала может действительно на такси поехать.Подхожу к машине он ловко закидывает мою сумку в багажник.Я открываю дверь машины и что я вижу.Мне осталось для сидения узенькое пространство где поместится ровно половина меня.Я должна сидеть с полным мужчиной который сидит раскинув ляжки и явно не ждет что кто то еще должен подсесть.Я стою в ступоре и говорю-да Вы что куда я тут сяду? И тут до этого такой вежливый таксист резко выбрасывает мою сумку из багажники и говорит-пришла последняя и хочет чтоб ей нормальное место было!

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что знают, что вводят в заблуждение, и стараются выставить пассажиров дураками заранее. Так же и в отношениях бывает, тут есть такие темы, как сам накосячил и начал наезжать. В общем, не стоит вообще с ними общаться.

Василий
#2

Связалась с идиотами! И жалуется на форум, а не в компанию.....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: