Гость
Статьи
В чем погрешность …

В чем погрешность такого мышления?

Мне 31 год. И меня скорее всего скоро не будет. Может это и к лучшему. А зачем дальше мучиться? Жить там где не хочешь? Работать там,где не хочешь? Общество подавляет мой родной язык. У меня нет единомышленников здесь и не будет. Ничего хорошего в будущем меня ни ждет. Хорошие времена закончились для меня 1 марта 2007 и в этом только моя вина. Не прислушался к маме -сам виноват. Никакого проклятия от затмения не было бы и везло мне дальше бы. Зачем я здесь? Это не мой уже мир -здесь ценится секс,деньги вместо науки и литературы. Смысл жизни большинства людей - потребление. Мрачный мирок. Тебя все время норовят унизить и указать на свои недостатки. Нет денег жить там где хорошо - не надо и рождаться. Обрекать своего ребёнка на нищету и недовольство жизнью не надо. Не рожайте - не можете дать ребенку высшее образование и дорогу в жизнь. Имеешь проблемы со здоровьем - не надо иметь детей. Женщинам слабые мужчины не интересны. Поэтому об этом и мечтать не следует. Нужны рэмбо,защитники,бизнесмены. А я что могу из этого? Что со мной не так?

Малоросс
2 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Помогите,чем можете - 2200730244603359 прошу... Кушать нечего. живу в Курске,работы нет...

Гость
#2

Бухать бросай просто.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема