Гость
Статьи
Вы верите в позитивное …

Вы верите в позитивное мышление?

Верите в закон притяжение и то что мысли материальны? Сбывались ли у кого нибудь большие желания в жизни?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

да

Гость
#2

Было бы все так просто - можно было бы загадать что угодно и оно сбылось. Да так оно не работает.

Гость
#3
Гость

Было бы все так просто - можно было бы загадать что угодно и оно сбылось. Да так оно не работает.

Нет смотря что загадывать думаю, многие не понимают своих истинных желаний, думают что хотят много работать и зарабатывать, а мозг хочет отдыхать например, лежать на диване.

Гость
#4

Чушь, Позитивистская церковь Огюста Конта такая же секта как и многие, почему в нее сейчас все чуть ли не обязаны верить не пойму.

Гость
#5

Верю. Кто искренне на позитиве (я не говорю по тех, кто ведет себя как лицемерная тварь), тот обычно быстрее выздоравливает, легче идёт по жизни.

Гость
#6

Одно дело позитивное мышление и мечты, а совсем другое- когда люди под видом позитивного мышления начинают начисто игнорировать реальность и живут в каком-то розовом пузыре

Гость
#7

Верю, только сложно настроиться, т.к. у нас принято негативничать.

#8

Да, что-то такое определённо есть. Однозначно нужно говорить и думать только о хорошем

Гость
#9

Все российские мужчины нищуки и не заслуживают секс со мной.

#10

Нет никаких материальных мыслей, это бред.
В Африке миллионы людей мечтают о воде, но она у них не появляется. Во время голода миллионы мечтают о еде, но не получают её. Бомж, замерзающий на улице, мечтает о крыше над головой, но так на улице и умирает.
Надо шевелиться и работать, чтобы получить желаемое, а не бредить какими-то законами притяжения.

Гость
#11
Sunshine

Да, что-то такое определённо есть. Однозначно нужно говорить и думать только о хорошем

Какие варианты загрузить мозг хорошим?

Гость
#12

Сбывались. И сбываются. Вот только иногда лишь через много лет.
Ещё к сбыче осталось три мечты: жить вечно и в желаемом возрасте, а тёплый климат (типа черноморского) переместился в город, где живу сейчас (чтобы не тратить время и прочие ресурсы на путешествия). В принципе, можно и переехать жить к морю…но как быть с двумя другими мечтами?

Гость
#14

Верю. Но не умею хотеть.

#16

Каждый день говорю себе,утром в обед и вечером.бабосики прейдите,бабосики прейдите.но денег-нет.зато какие-то бабки лезут.бойтесь своих желаний.

Гость
#17

Нет, но с позитивным мышлением (оптимизмом) жить гораздо приятней.

Гость
#18
Мышильда

Нет никаких материальных мыслей, это бред.
В Африке миллионы людей мечтают о воде, но она у них не появляется. Во время голода миллионы мечтают о еде, но не получают её. Бомж, замерзающий на улице, мечтает о крыше над головой, но так на улице и умирает.
Надо шевелиться и работать, чтобы получить желаемое, а не бредить какими-то законами притяжения.

Нет мечтать то не достаточно, нужно идти к мечте, этот бомж чаще всего и не видит как рядом с ним телый подвал хотябы дымит))) и африканцы, попробуй заставь их работать, они не хотят, живут на подачки и радуются

Гость
#19
Мышильда

Нет никаких материальных мыслей, это бред.
В Африке миллионы людей мечтают о воде, но она у них не появляется. Во время голода миллионы мечтают о еде, но не получают её. Бомж, замерзающий на улице, мечтает о крыше над головой, но так на улице и умирает.
Надо шевелиться и работать, чтобы получить желаемое, а не бредить какими-то законами притяжения.

С чего вы взяли, что бомж мечтает о крыше над головой, в сша сколько бомжей ни встречала мечтают об алкоголе и наркоте, кстати, многие африканцы уровня бомжей тоже мечтают о наркоте, а африканские бабы о мужике и детей настрогать, чтобы было, кому в старости тебе попу подтереть

Гость
#20
Гость

Сбывались. И сбываются. Вот только иногда лишь через много лет.
Ещё к сбыче осталось три мечты: жить вечно и в желаемом возрасте, а тёплый климат (типа черноморского) переместился в город, где живу сейчас (чтобы не тратить время и прочие ресурсы на путешествия). В принципе, можно и переехать жить к морю…но как быть с двумя другими мечтами?

Так вы о чудесах каких то желаете. Переезжайте в Стамбул тогда, вот вам и город и климат

Гость
#21
Гость

С чего вы взяли, что бомж мечтает о крыше над головой, в сша сколько бомжей ни встречала мечтают об алкоголе и наркоте, кстати, многие африканцы уровня бомжей тоже мечтают о наркоте, а африканские бабы о мужике и детей настрогать, чтобы было, кому в старости тебе попу подтереть

Тоже хотела об этом сказать, вы что в голову к бомжам залезли, может и не хотят они никакой крыши над головой

Гость
#22
Nasferot

Каждый день говорю себе,утром в обед и вечером.бабосики прейдите,бабосики прейдите.но денег-нет.зато какие-то бабки лезут.бойтесь своих желаний.

А я не говорю бабосики придите, говорю что все есть и деньги есть. Ну деньги и правда есть, не супер большие, но так. Вчера 100р на дороге нашла, пару раз по 1 к находила

Гость
#23
Гость

Нет, но с позитивным мышлением (оптимизмом) жить гораздо приятней.

Ну кому как) меня вот бесит этот позитив, стараюсь настраивать себя, но реализм не позволяет. Тут хоть сколько думай, но ничего хорошего пока нет.

Гость
#24

Вот смотрите. У форумчанки в целлюльном жбане три мысли - супу, куни и додю. И ничего этого у них нет(((

Гость
#25
Гость

Ну кому как) меня вот бесит этот позитив, стараюсь настраивать себя, но реализм не позволяет. Тут хоть сколько думай, но ничего хорошего пока нет.

А меня нытики бесят. Которые сидят на жоппе ровно и ноют, как у них все плохо. Но при этом ничего менять даже пробовать не хотят, ну.. Получается они счастливы и им все нравится. Это их счастье.

Гость
#26

Верю. Но оно ведёт к негативным последствиям.

Гость
#27

чушь все это, слушала Боб Проктора и выполняла упражнения, ни к чему они не привели... там надо постоянно трындеть одни и те же позитивные фразы... а толку :( никакого :( лохотрон!

Гость
#28

Ой, спланировала траты по смете, накопила денег, встала кверху опой и сделала ремонт! Все! Желание сбылось😌 остальное не работает)) хоть обдумайся, позитивно морду настраивай, никто твои проблемы не решит.

Гость
#29

Друг у меня есть, вечно упрекал меня за плохой настрой. Типо я должна быть позитивной и сразу жизнь наладится. Прошло 10 лет. У меня все наладилось через труд и планирование. А он теперь негативит. Позитив без усилий не принес ему ничего! Ни личной жизни, ни норм условий, ни карьеру. Ходит злой, и говорит что мне повезло. Угу, прям с неба упало😆😆

Гость
#30
Гость

Ой, спланировала траты по смете, накопила денег, встала кверху опой и сделала ремонт! Все! Желание сбылось😌 остальное не работает)) хоть обдумайся, позитивно морду настраивай, никто твои проблемы не решит.

Ну тут согласна, хоть какие мысли при этом позитивные, негативные. Берешь и делаешь

Малоросс
#31
Мышильда

Нет никаких материальных мыслей, это бред.
В Африке миллионы людей мечтают о воде, но она у них не появляется. Во время голода миллионы мечтают о еде, но не получают её. Бомж, замерзающий на улице, мечтает о крыше над головой, но так на улице и умирает.
Надо шевелиться и работать, чтобы получить желаемое, а не бредить какими-то законами притяжения.

Я с вами абсолютно согласен. Я в 2011 году (19 лет) попробовал рекомендации от Джона Кехо и Луизы Хей. Ничего не получилось. Я просто бубнил установки и все,но они не приживались. Как всегда Америка всех надула.Потом мне тетя сказала то,о чем не писала Луиза Хей. Оказывается надо произносить 109 раз. Оказывается надо было еще в это верить. Я в 2012 плюнул на это. Я проверял -думал,что придет именно этот троллейбус,визуализировал его - ничего этого не случилось. Поэтому если у вас психологические сложные проблемы - вы пропали,никто вам не поможет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: