Гость
Статьи
Как отменить заказ на …

Как отменить заказ на вайлдберриз?

Делала заказ уже почти 2 недели назад, уже по всем срокам опоздали, сроки доставки меняли, сейчас уже по последним срокам так же опоздали. Мне уже не актуально, да и достало это, не хочу платить деньги продавцу который не заинтересован в продаже. Как это сделать ? Читала что надо зайти в раздел доставки, нажать на товар, ноя как нажимаю у меня переходит к самому товару и никаких отмен там нет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Пчелка
#1

Дождитесь доставку и откажитесь от товара.

Гость
#2

Надо навести курсор на товар и должна появиться кнопка Отменить. Если ее нет, то никак. Ждать, когда придет товар, потом идти в ПВЗ и отказываться, иначе за возврат могут деньги содрать.

Гость
#3
Гость

Надо навести курсор на товар и должна появиться кнопка Отменить. Если ее нет, то никак. Ждать, когда придет товар, потом идти в ПВЗ и отказываться, иначе за возврат могут деньги содрать.

Они за возврат и так деньги возьмут, но я лучше 50 рэ заплачу чем оставлю 2500 ...

Гость
#4

Напишите в поддержку.Отменить можно в течение 10-15 минут,точно не помню время,это на Озоне дольше действует опция,удобнее.Или если придёт,можно найти причину отказа

Гость
#5
Гость

Напишите в поддержку.Отменить можно в течение 10-15 минут,точно не помню время,это на Озоне дольше действует опция,удобнее.Или если придёт,можно найти причину отказа

Так проблема в том что я 2 недели уже жду, какие 10 минут ?))) Я когда заказываю значит мне это надо, а не просто кнопками балуюсь, заказ шел долго, вещь была нужна и была куплена в другом месте, теперь эта с вб не нужна, а учитывая что идет она 2 недели хз вообще придет она или нет, статсу заказ не обновляется вообще , просто ноль. Я знаю что на пв можно отменить, вопрос в том что до пв она и не доедет такими темпами

Гость
#6

Отменить можно в течении 5 минут после заказа. Если не успела, то отменяешь при получении. Все, других способов нет.

Гость
#7

Отвяжите карту, заблокируйте ее и перевыпустите, а то с вас денег сдерут.
У меня так было, в личном кабинете было написано что товар типа привезли, пришла на пункт выдачи часть товара привезли, а часть не нашли, сказали типа поищут и позвонят.
А через неделю просто списали с меня 200р. и написали что я отказалась товар забирать, хотя я не отказывалась, мне его просто не отдали.
Вот уже месяц спорим с ними и все бесполезно, я не права, а они молодцы.
Зареклась еще раз хоть что-то там заказывать

Гость
#8
Пчелка

Дождитесь доставку и откажитесь от товара.

и автор за это заплатит

Гость
#9

Почему нельзя прочитать вопрос полностью? Пишу русским языком что заказ идет более двух недель, какие 5, 10 минут после заказа ???

Гость
#10
Гость

Так проблема в том что я 2 недели уже жду, какие 10 минут ?))) Я когда заказываю значит мне это надо, а не просто кнопками балуюсь, заказ шел долго, вещь была нужна и была куплена в другом месте, теперь эта с вб не нужна, а учитывая что идет она 2 недели хз вообще придет она или нет, статсу заказ не обновляется вообще , просто ноль. Я знаю что на пв можно отменить, вопрос в том что до пв она и не доедет такими темпами

Вот и я о том(,жалко что нет отмены заказа особенно в случае их недоработок (.

Гость
#11
Гость

Почему нельзя прочитать вопрос полностью? Пишу русским языком что заказ идет более двух недель, какие 5, 10 минут после заказа ???

Тебе русским языком и ответили. Через две недели как до твоего мухосранска доедет отменишь заказ! До чего же ты тупая женщина.

#12

мне тоже интересует этот вопрос, как вы разобрались?

Аполинария
#13

Здравствуйте! Мне тоже очень интересно, как вы разобрались с этим вопросом. Можно пожалуйста подробнее.

Гость
#14

Оформила заказ и не посмотрела пункт выдачи,указала ошибочный.И вот что?Зачем убрали кнопку отмены,это мне минус в процент выкупа,геморрой продавцу.Вайлдберис все больше разочаровывает.Товар часто подделками брак.Стараюсь теперь пореже у них покупать,ориентируюсь на озон или да моду.

Мир
#15

Ребята, все дружно пишем жалобы в Роспотребнадзор на этих мошенников! За них сейчас крепко взялись, в ГосДуме поставили вопрос на обсуждение. Чем больше будет жалоб от обманутых покупателей ВБ, тем лучше. Можно ещё коллективный иск подать, и стрясти с них компенсацию.

Гость
#16

Позвоните на горячую линию и там отменят, я тоже так мучалась в итоге дозвонилась и отменили

Гость
#17
Гость

Позвоните на горячую линию и там отменят, я тоже так мучалась в итоге дозвонилась и отменили

А на какой номер вы звонили. Сейчас у них все номера несуществующие

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: