Гость
Статьи
Бросить работу и учёбу

Бросить работу и учёбу

Нормально ли для вас брать в своей жизни перерывы и паузы? Я просто не знаю, если слушать общественное мнение, то все не устают, сдают экзамены, поступают в ВУЗ и работают. Но неужели не устают? Все подруги поступают, а я.. решила пока отдохнуть. Переключиться, позаниматься семейными делами, найти новое хобби. Нормально ли это? (Обеспечивает мужчина, так что необходимости что либо делать нет) #работа #образование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, главное, чтобы мужчина никуда не делся. Жизнь, дорогая, не так проста...

Гость
#2

Да все устают. Просто кушать хочется, и съездить куда-то, и купить что-то. Но если у вас есть источник финансов, то можно и отдыхать, конечно. Проблема, что сегодня мужчина есть, а завтра мужчины нет. И что вы будете делать без образования и опыта работы?

Дэдпул
#3

Делай что хочешь. Твоя жизнь. Если целей нету, ну и хрен с ними. То, что завтра может всё и внезапно стать плохо, мало кого волнует. Много людей таких, пока их не клюнет, у них нет забот, а как клюнет, то ни денег нет ни навыков, бегают как ужаленные и никому до них дела нет, выкарабкиваются потом из ямы пол жизни.

#4

Да конечно бросай.одним паразитом больше.одним меньше.какая разница

Гость
#5

Ты та школьница, которая живет на содержании у взрослого мужика? Поступай лучше сразу, а то инерция затянет и останешься без высшего образования. Или хотя бы установи себе срок в год, выбери вуз, подучи предметы для ЕГЭ а потом точно поступай.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: