Гость
Статьи
Эта зима меня доконала

Эта зима меня доконала

Всем здравствуйте. Я вижу тут многие жалуются на депрессию. Меня тоже эта зима доконала. На зимних выходных работала. Вообще много работаю. Живу на севере, зиму ненавижу. В 4 часа уже темно. Вот сейчас вроде весна, а у меня ни сил, ни весеннего настроения. Раньше шоппинг помогал, смена причёски и прочие радости, сейчас ничего не хочу. Мне 38, муж, дети, проблем нет с жильем и достатком. Стала часто чесать голову, аж до кровавых корочек. Подскажите какие витамины пропить, видимо чего-то в организме не хватает, чтобы быть в тонусе. Надо на свежий воздух выходить, а у меня настроение лечь не вставать. Всё делаю через не могу, даже встаю с утра.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное начать стоит с витамина Д.

#2

Витамины это одно, а надо работать в целом над образом жизни. Тоже живу, где зима долгая. Конечно, это вгоняет в тоску. Но надо выходить на улицу, гулять хотя бы шагов 5 тысяч да проходить просто гуляя. Я бы сама хотела регион сменить на более комфортный, но пока что обхожусь прогулкой (ежедневно 10 тысяч шагов), питанием полноценным и наличием моментов, которые делают жизнь более счастливой (увлечения, общение и т.д.)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: