Гость
Статьи
Поменять имя в …

Поменять имя в паспорте на Рейчел или Эльза?

Ненавижу своё имя, оно несёт неудачи в моей жизни. Хотя оно тоже мировое и распространённое по миру, но слишком библейское и значение у него типа «страдать, мучиться» и тд. Хочу взять Эльза, Роза или Рейчел. Что посоветуете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#3

Если хочешь - меняй, сейчас это вообще не проблема сделать

Гость
#4
Гость

Меняй,если хочется.
Местный Копрофильд по паспорту Федор,а называет себя Ларисой и платья носит.Все равно 5 см писюна как клитор.

Ахахахахаха 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#5

А че реально так легко можно поменять имя?
Ой я свое имя обожаю )))))

Вовка распздяй
#6

Евлампия Вротебанько

Александр
#7

Меняй на Евкакия

Гость
#8

При антизападной политике государства, которая нынче только усугубляется, такие имена это опасно. Роза - еще ничего, но антисемитизм тоже возвращается, а Роза считается еврейским именем, потому тоже не стоит. Лучше выбрать что-то более привычное русскому уху, к чему не прицепятся.

Гость
#9
Гость

При антизападной политике государства, которая нынче только усугубляется, такие имена это опасно. Роза - еще ничего, но антисемитизм тоже возвращается, а Роза считается еврейским именем, потому тоже не стоит. Лучше выбрать что-то более привычное русскому уху, к чему не прицепятся.

Роза немецкое имя, как и Кристина, Эльза. Рейчел английское.

Гость
#10

Даже если немецкого происхождения - тем хуже. Будут кричать - а вы не нацисты ли часом? А если Рейчел назвать - будут подозревать, что вы холуи ненавистных англосаксов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: