Гость
Статьи
С ребенком усталость …

С ребенком усталость нет сил на себя

После родов остался небольшой животик, целлюлит, вены повылазели, прибавка в весе 5 кило.С ребенком усталость нет сил на себя.Как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак.
Если родственники не помогают, то заставить их не выйдет.
Значит ждать до садика, там найдется время на себя

Гость
#2

Зато у вас есть ребенок.

#3

Никак.Все через это проходят.Набраться терпения .Ребенок подрастет и будет проще.Заняться нужно будет спортом и убрать 5 кг

Гость
#4
Гость

Да никак.
Если родственники не помогают, то заставить их не выйдет.
Значит ждать до садика, там найдется время на себя

Я ребенка никому не могу доверить, все сама, муж помогает, но я люблю чтобы ребенок был ухожен, ноготочки, чистенький, пахнет душисто, накормлен, сух. Я его прижимаю, нюхаю и кайфую.:)

Василий
#6

Растить ребёнка.

Гость
#7

во-первых, сходить к врачу. Понятно, что с маленьким ребенком нагрузка большая и режим сна у матери нарушен, но к этому могут присоединиться анемия и другие дефициты необходимых веществ. И прием нужных добавок или препаратов очень даже улучшит самочувствие.
Во-вторых, начинайте заниматься собой постепенно, по чуть-чуть. Вены - это проблема медицинская, убирается только хирургически, но профилактика дальнейшего развития варрикоза нужна все время, и выпить таблетку в день явно силы найдутся. А фигура и килограммы - не горит, восстановление может быть плавным.
Или вы хотели увидеть тут заклинание, как исправить все проблемы, не прилагая усилий, автор? Что за вопрос, как быть? Никак. Либо ничего не делайте, но вас ждут последствия, либо берите себя в руки и занимайтесь здоровьем через не хочу, других вариантов нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: