Гость
Статьи
Не помогла незнакомой …

Не помогла незнакомой бабушке

Сегодня ходила по торговому центру и среди музыки услышала слово "помогите". Оно исходило от бабушки на скамейке с двумя тростями у которых ещё подставки под локти. Я ещё сначала подумала что может ей встать помочь надо и подошла. А она попросила добавить 200 рублей на лекарство. Налички не было, она сказала что можно перевести, я стала ковыряться в телефоне, думая что делать. Сразу вспомнила о мошенниках, подумала что на одной карте сумма довольно большая и мало ли что, а с другой сложно переводить. Я извинилась, сказала что не получится и ушла. Сначала думала может снять эти 200 рублей и вернуться, но боялась что потом не успею на свой автобус. Странно, конечно что она не где-то возле аптеки сидела, а возле других магазинов, но кажется что стоило помочь ((( надеюсь её кто-то среди шума торгового центра услышал и помог

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думай об этом вообще. Не ломай себе голову, ничего страшного не произошло. Не получилось у тебя, кто то ещё поможет, мир не без добрых людей. И бабушка не в глухом лесу сидела.

Гость
#2

Успокойтесь. Бабушка получает пенсию. Миллионы стариков получают пенсию, но не просят подаяние. Подайте на лечение - старый проверенный вариант. Живя возле вокзала, я видел многих, кто годами собирал 200 рублей на лекарства, 200 билет на билет домой, кто годами не мог разродиться... Наплюйте.

Гость
#3

Не факт, что она на костылях ходит. Я видела человека якобы без ноги, сидел на полу, а потом встал, нога появилась и ушел.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: