Гость
Статьи
Когда жизнь станет …

Когда жизнь станет такой как я мечтал в детстве?

Я был маленький. О чем я только не мечтал! Вот думал: познакомлюсь с синим драконом и он меня будет катать по всему свету в разные страны. Я хотел, чтобы у меня был такой друг. И вот летали бы мы с ним и смотрели бы что да как. А может и спасали бы кого нужно, как Чип и Дейл. Представьте? Мечтаю о сказочной жизни, а вы??

Опрос
Мечтаете о сказке?
Виктор Пузякин
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда начнёшь не мечтать, а работать над собой?
Халявы не будет, а негатив от незаслуженных нереализованных ожиданий вполне может быть.

Гость
#3

Автор, ты хуже девочки-припевочки, ждёшь принцессы и чистой любви? Р.С.П. таких как ты любят, поиметь с тебя хоть что-то после деморежима и развода...

Гость
#4

А зачем вы хотите кого то спасать?

Гость
#5

Что-то из того, о чем я мечтал в детстве и юности воплотилось в жизнь.

Виктор Пузякин
#6
Гость

Когда начнёшь не мечтать, а работать над собой?
Халявы не будет, а негатив от незаслуженных нереализованных ожиданий вполне может быть.

Фу. Злая тётка. Приземленная

Виктор Пузякин
#8
Гость

Автор, ты хуже девочки-припевочки, ждёшь принцессы и чистой любви? Р.С.П. таких как ты любят, поиметь с тебя хоть что-то после деморежима и развода...

Завистливая ты женщина. Да, жду чистой.
Чистую красивую...

Виктор Пузякин
#9
Гость

А зачем вы хотите кого то спасать?

Не, ну так. К слову. В детстве я видел себя супер-героем

Психиатр
#10

Я о таком не мечтала. Странно, у меня до подросткового возраста мечт не было. Я жила реальной жизнью, где мне было точно, как в сказке. Если только какие то хотелки мат происхождения. А еще, мысли о себе о своей жизни в будущем, вполне стандартные.

Гость
#11

Вы про самолет?

Гость
#23

Ну подождём. Вдруг какие-нибудь внеземные цивилизации прилетят и хоть что-то хорошее случится. Но скорей всего ничего хорошего не будет, только одно г о в н о

Василий
#28

Недоразвитость.... Хотя, в каждом человеке живёт ребёнок!

Виктор Пузякин
#29
Василий

Недоразвитость.... Хотя, в каждом человеке живёт ребёнок!

Сам ты недоразвитый! Ты скучный и без фантазии

Виктор Пузякин
#30
Гость

Ну подождём. Вдруг какие-нибудь внеземные цивилизации прилетят и хоть что-то хорошее случится. Но скорей всего ничего хорошего не будет, только одно г о в н о

Настройся позитивно

Гость
#31
Виктор Пузякин

Настройся позитивно

У меня с этим плохо. Вон в церквях говорят чудеса происходят, но так ни разу никто на камеру и не снял и не доказал что это действительно чудо.
Раньше верила в чудеса, а сейчас жизнь меня настолько побила, что жду только что будет ещё хуже. Чем дальше тем хуже все.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: