Гость
Статьи
Кто-то лазит ночью под …

Кто-то лазит ночью под окном и под входной дверью

Почти каждую ночь наблюдаю странные звуки под окнами, и это точно не собака спим с сестрой в одной комнате постоянно слышу как кто-то бегает во круг дома потом стоит или лазит перед окном а потом и вовсе пытается открыть дверь вот и такая история повторилась сейчас только когда я уже дождалась как кто-то начинает открывать дверь я испугалась и разбудила сестру сейчас оба в страхе сидим не знаем что делать-то время 3:00 какой из недоумков будет лазить в 3 часа ночи под окнами и дверью мы понятия не имеем, это не нашла ни одного форума по этой теме и это даже немного жутковато, при том если бы это была собака она бы не убежала после того как я разбудила сестру а кто-то или что-то убежало, это ищё было год тому назад только я тогда не верила сестре думала что она пересмотрела ужастиков она оказалась права кому-то то и правда что-то нужно от нас но знать что.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Дом? Частный? А где собаки?
Или квартира на 1 этаже?
Автор, сколько лет вам с сестрой? Одни дома?
Есди дом, то обязптельно нужен 10 метровый забор и 10 бойцовских псин. Плюс камеры видеонаблюдения и сигнализация.

Гость
#2

Наркоманы ищут закладки , не переживайте

Гость
#3

А посмотреть в окно не судьба?

Зигуля твоей мамуле
#4

Автор, вы живы, все хорошо!?

Виктор Полищук
#5

Для таких случаев надо иметь хорошое и заряженное Ружьё

Василий
#7

Насыпьте там вечером битого стекла. А утром посмотрите результат и стёкла уберите. Потом ещё насыпьте. Уберите. И так, пока не надоест.

Виктор Полищук
#8

Можно ещё поставить возле окна капкан только надо его хорошо замаскировать

Катя Петрушкина
#9

твой поклонник - бамжара

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема