Гость
Статьи
Одна и таже шапка …

Одна и таже шапка который год

Своему сыну покупала шапку еще в младших классах учился, с помпончиком , хорошая, зимняя. И вот он уже в 8 классе, а он её все носит. Она уже и вытянулась и помпона нет тонкая стала. Нравится ему она и все. Покупали другие шапки, каждый год, лежат так и не разу не одёванные. Вот именно такая нигде уже не продается. Пробовала прятала, подсовывала другую, все равно нужна та . Что за "бзик" такой? Как уговорить надевать другую шапку? Мне уже самой стыдно, обсудят нас, что не можем сыну купить шапку. А этих шапок уже полный шкаф.
( Такая же история с подушкой, которой уже тоже незнаю сколько лет. Вся шитая уже перешитая, тонкая как тряпочка стала. Поверх новой подушки ложит и спит на ней. Ладно подушку никто не видит)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аутичные черты.

Гость
#2

О, у нас с кофтой тоже самое было. Пока маленькая не стала, продолжал носить. Вытянутая, белые полосы от времени пожелтели и не давал выбросить. Кстати до сих пор вспоминает) Забейте, пусть носит.

Гость
#3

Мужики все такие консерваторы.
"Ложит" нет такого слова. Надо говорить-кладёт.

Гость
#4

Нормальный пацан. Было бы хуже, если бы каждый месяц просил новую шапку и носил узкие джинсы..

Эйфория
#5

Автор раз 8 класс то это уже не мальчик. Юноша. Который растет и набирается гадостей вхарактере. Уже проявляются его будущие черты. Будет скупердяем.
Вангую с такими замашками найдет жену и достанет ее вроде "этой шторе 50 лет сойдет еще" "Этому сыру всего 3 дня осталось пойдет" "Ну и зачем тебе новые трусы ходи в этих всего 5 лет прошло" "Этим джинсы я подростком носил и сейчас в 29 сойдут" Все вылиневшее и старое потому что он прижимистый.
Вот что вы вырастили...мамину радость невесткины слезы.

Гость
#6
Эйфория

Автор раз 8 класс то это уже не мальчик. Юноша. Который растет и набирается гадостей вхарактере. Уже проявляются его будущие черты. Будет скупердяем.
Вангую с такими замашками найдет жену и достанет ее вроде "этой шторе 50 лет сойдет еще" "Этому сыру всего 3 дня осталось пойдет" "Ну и зачем тебе новые трусы ходи в этих всего 5 лет прошло" "Этим джинсы я подростком носил и сейчас в 29 сойдут" Все вылиневшее и старое потому что он прижимистый.
Вот что вы вырастили...мамину радость невесткины слезы.

Нет, просто существуют любимые вещи с которыми действительно трудно расстаться. У меня кеды такие есть, 5 лет не могу выкинуть. С собакой гуляю и на выходных могу и магаз в них сбегать. На работу куча новой обуви, но таких удобных нет.

Гость
#7
Эйфория

Автор раз 8 класс то это уже не мальчик. Юноша. Который растет и набирается гадостей вхарактере. Уже проявляются его будущие черты. Будет скупердяем.
Вангую с такими замашками найдет жену и достанет ее вроде "этой шторе 50 лет сойдет еще" "Этому сыру всего 3 дня осталось пойдет" "Ну и зачем тебе новые трусы ходи в этих всего 5 лет прошло" "Этим джинсы я подростком носил и сейчас в 29 сойдут" Все вылиневшее и старое потому что он прижимистый.
Вот что вы вырастили...мамину радость невесткины слезы.

Нет, он не такой . Он наоборот любит новые вещи- классную футболку, куртку , спортивки. Да еще выбирает иногда красного цвета вещи. А вот с шапкой ( и с подушкой) расстаться не может.

Василий
#8

"Ложат" - это ваша необразованность.
А люди привыкают к вещам. У меня одной дублёнке сорок лет, не меньше.

Гость
#9

Закажите на ярмарке мастеров её точную копию

#10

"Пробовала прятала, подсовывала другую"
А выкинуть и шапку и подушку не судьба? Или боитесь, что он вас убьёт за это?

Гость
#11

Некоторые мужики по 30 лет одну вязанную шапку носят, а вы панику подняди.

Гость
#12
Василий

"Ложат" - это ваша необразованность.
А люди привыкают к вещам. У меня одной дублёнке сорок лет, не меньше.

Ну да, у тебя Василий, у одной...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: