Гость
Статьи
Очень агрессивные люди

Очень агрессивные люди

Вы таких встречали? Расскажите о них. Я не имею ввиду когда агрессия хоть как-то обоснованна, а когда она абсолютно безосновательна и практически постоянна. В чём причина на ваш взгляд?

Лина
12 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#3

Бесишь ты Лаврового Листа.

Гость
#4

В чем причина?
А в том что через чур агрессивные люди -, это психически больные люди. И вместо того чтобы лежать в дурке, они спокойно живут между нами. Это и коллеги по работе, и ученики которые учатся с вашими детьми, их много.

Гость
#5
Узбек

Пошла нах. Иди немного пососать старому узбеку

Солидарен с узбеком. Выполните его просьбу и причина сама собой рассосётся.

Гость
#6

Я таких не встречала. Которые постоянно агрессивны. Человек может быть агрессивен эпизодически под влиянием алкоголя или запрещенных веществ. Таких знаю, это вообще частый случай. Если он постоянно такой, там либо реально есть психические отклонения, как выше написали, либо органическое поражение мозга, возникшее после ударов по голове, менингита, либо врождённая патология, все в таком роде.

Ночь
#8

Двоих знала. Одному уже за 40, не женат, без детей. К людям у него только злоба, именно сильная и безпочвенная. Вторая женщина, у неё есть взрослый сын, который с ней не общается много лет. Та тоже так и старается всех задеть и обидеть. Думаю, это просто с головой беда. Ещё причиной может быть стильное недовольство жизнью+отсутствие воспитания.

Василий
#9

Вы вызываете у людей отторжение.

Стебусь над тупыми вуманшами
#11

Я. Причина - сижу слишком много на вумане.

Гость
#12

Я думаю, что время от времени несдержанным может быть каждый. Но агрессия - это уже сформировавшаяся черта характера. Многие агрессоры растут в семьях, члены которых относятся друг к другу холодно и безучастно или учат детей решать проблемы с помощью ругани и насилия. Такого ребенка можно сравнить с растением, которое поливают затхлой водой. Оно может расти, но его развитие нарушится, а это повлечет за собой необратимые изменения. Тогда люди, выросшие в такой атмосфере, не видят ничего предосудительного в том, чтобы ударить или унизить кого-то, и считают такое поведение вполне нормальным. Я считаю, что такое поведение можно объяснить, но невозможно оправдать. Когда мне встречаются такие люди, я стараюсь не поддаваться на провокацию. В этом мне помогает один библейский совет: «Проницательный человек сдерживает свой гнев, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку».

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: