Гость
Статьи
Я так устала жить

Я так устала жить

Переехала в другой город несколько лет назад, ехала за своей любовью, а парень бросил меня через пару недель. Вернуться было не на что. Чтобы выжить, работала на 2-3 работах, забила на внешний вид, вес, социальную жизнь. Сейчас слегла по болезни и впервые появилась возможность взглянуть на свою жизнь.

Постарела, огонек жизни погас, все эти годы ходила только на работу, ни одного друга, ни отношений за это время не завела. С утра до вечера работа, в единственноый выходной пластом лежала, не до других людей было.

Не о такой жизни я мечтала, когда даже поговорить не с кем. Что делать я не знаю, потеряла все навыки коммуникаций пока жила отшельником. Работа без коллектива, одиночная. Город маленький, знаю что ходят слухи что я странная из-за того что одна, не замужем.

Когда уезжала, думала ну наконец-то тот самый я так долго его ждала, а оказалось такой подставой... #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Почему иы все еще в этой дыре живешь? Зачем ты там???
Парент который был в твоей жизни 2 недели - не при чем. Не вали на него.

Гость
#2

Сегодня на Авито видела в Питере такой формат жилья, когда в большой квартире живет много молодежи, по вечерам в настолки играют, квесты устраивают. Кровать стоит 10 тыс в месяц. Явно в Питере вы найдёте работу с более высоким заработком, можно пройти удаленно собеседование и приехать уже на работу. Короче вот такой вариант.

Гость
#3

А твой отец давал тебе благословение на сей безумный поступок?
Или "любовь", эндогенная наркомания дофаминовая, кто тобой управляет, Светлая или тёмная сторона силы?
Это только твой выбор, парень тут не при чём.

Гость
#4

Ну вы сделали глупость, дёрнув за ним, ничего не имея за душой. Но парень не виноват в том, как у вас все сложилось. Пока лежите пластом в выходные, могли бы получить удаленную профессию, или учить языки. Нельзя все надежды и чаяния на счастливую жизнь возлагать только на священные штаны. Они не придут и не сделают вас счастливой. Ваше счастье зависит только от вас.

Гость
#5
ПрактичнаяРомантичная

Почему иы все еще в этой дыре живешь? Зачем ты там???
Парент который был в твоей жизни 2 недели - не при чем. Не вали на него.

Я думала что у меня получится там жизнь построить, что не он так с другим получится семья и дети.
А он как меня бросил, я вес очень сильно набрала, сама себя стеснялась. Сейчас скинула, ни как раньше конечно стала, но и не слон. На парня "не валю" как вы вырадаетесь. Мне в любом случае уже пришла пора сепарироваться от родителей, а тут так сказать шанс выпал. Город небольшой, но уютный, я от мегаполисов устаю.
И плюс тут уже быт хорошо устроен, когда одна живёшь, это важно. Много вложено в съёмную квартиру, она была практически пустая. Не думаю, что переехав в другое место я вдруг обрету сразу счастье. Опять эти же проблемы и начинать всё сначала.
Пост не об этом. А о том, что молодые годы потратила на зарабатывание условий просто чтоб выжить, а сейчас уже и желания жить нет то...
Вес скунула, приболела себя, но уже ничего не нужно, так устала...

Гость
#6
Гость

Сегодня на Авито видела в Питере такой формат жилья, когда в большой квартире живет много молодежи, по вечерам в настолки играют, квесты устраивают. Кровать стоит 10 тыс в месяц. Явно в Питере вы найдёте работу с более высоким заработком, можно пройти удаленно собеседование и приехать уже на работу. Короче вот такой вариант.

Спасибо вам)
Я кстати выросла в многодетной семье в общежитии, поэтому когда появилась возможность уехать и жить вдвоем я думала что это благословение судьбы! Судьба наконец-то поцеловала меня

Гость
#7
Гость

А твой отец давал тебе благословение на сей безумный поступок?
Или "любовь", эндогенная наркомания дофаминовая, кто тобой управляет, Светлая или тёмная сторона силы?
Это только твой выбор, парень тут не при чём.

Отцу всё равно на меня. Парню в какой-то мере благодарна что вывез меня.

#8

Я буду с тобой дружить )))

Гость
#9
Гость

Ну вы сделали глупость, дёрнув за ним, ничего не имея за душой. Но парень не виноват в том, как у вас все сложилось. Пока лежите пластом в выходные, могли бы получить удаленную профессию, или учить языки. Нельзя все надежды и чаяния на счастливую жизнь возлагать только на священные штаны. Они не придут и не сделают вас счастливой. Ваше счастье зависит только от вас.

Да, глупость. Но кто ж знал что так всё выйдет. Молодая была и влюбленная. А любовь и штаны всю жизнь и искала, как женщина хотела быть счастливой...

#10

Короче не хочешь дружить как хочешь . Я тогда спать

Я
#11

У меня тоже самое, только ещё хуже, поехала за парнем, с которым тут поженились. Для него это тоже был переезд и начинания всё с нуля, а через два года он меня бросил. Но я не вернулась домой, на себя не забила, со временем все наладилось. Но парня так мне и не нашлось (((. Ехала с такими же мыслями, что наконец то можно жить на свободе, взрослой жизнью, а не под гнетом мамы. А теперь приходится снова с ней жить и я очень зла на него, что он лишил меня возможности создать с ним семью. Очень злит такая судьба, мечты на счастливую личную жизнь разрушены из за него. Теперь и найти никого не могу.

Бабкины трусы
#12

Серьезно что ли ? Скажу вам, вы сильная. Не знаю, как бы я выжила. Но, я бы не поехала "за любовью". Рискованно. А я не люблю риск. Я люблю комфорт и сытость. Может это испытание от Бога?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: