Гость
Статьи
Находятся те кто …

Находятся те кто считают что дети Геббельса не виноваты!

6 детей правой руки Адольфа Гитлера, Геббельса, были отравлены их собственной матерью и самим гебельсом. Они не пустили корни зла, а их останки были сожжены. Но к моему удивлению, находятся те, кто говорят, что дети ни в чем не виноваты, но как же? Из за геббельса погибли миллионы детей, почему про них не говорят, а про детей правой руки гитлера говорят???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Вы в заблуждении. По такой логике всех детей маньяков о— на сожжение. Дети, а они у него были маленькие, ни в чем не виноваты. Хотя как я посмотрю по жизни взрослые люди любят перекладывать вину на детей. Ведь, это так просто. Лично встречал женщину, которая говорила и верила, что во всех ее бедах виноват ее новорожденный сын. Как младенец может быть в чем-то виноват?

Гость
#2

что значит про них не говорят? вы на дне марианской впадины? о них говорят постоянно, снимают документалки и художки, как и о взрослых жертвах нацизма. и при чем тут дети геббельса? они что сделали? сами участвовали? папу может заставили? они реально не виноваты. если бы ваш отец убил хоть одного человека, вы, видимо, должны были бы сесть вместе с ним? а если смертная казнь, то вас вместе с папой на расстрел. так что ли?

Dark Night Rider
#3

Дети конечно не виноваты. Я даже думаю, а как бы я поступил на месте их родителей? И похоже, другого варианта нет.

Фиг Вам
#4

Ты совсем ***_? Дети тут причем?

Оливковый цвет☘️
#5
Dark Night Rider

Дети конечно не виноваты. Я даже думаю, а как бы я поступил на месте их родителей? И похоже, другого варианта нет.

100🌈%
Нужно было заплатить и вывезти детей!
Спрятать в чужой семье.
Дать им шанс.
Заплатил бы деньги и приняли детей. Потом может их сдали в дет дом… но убивать?? Это жестоко и эгоистично

ПрактичнаяРомантичная
#6

Их родители не хотели, чтобы их лети жили в обществе, противоположном тому, которое они строили. Они не желали жить в обществе, ы котором не было прквосходства их арийской рассы, где бы всякие недолюди указывали им как жить.

Гость
#7

Дети не виноваты, что имели таких родителей.

Гость
#8

Не думаю, что они хотели быть убитыми своей матерью, но Магда была непреклонна. Спорить с ней пытался даже муж, но она считала, что мир, который придёт без Гитлера, не достоин того чтобы в нём жить. Так она писала в письме своему сыну от первого брака Харальду Квандту.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: