Гость
Статьи
Можете ли вы …

Можете ли вы представить для себя идеальную жизнь ?

Cформировать образ идеальной жизни сами для себя. У меня не получается предствить свою идеальную жизнь, всегда чего-то словно не хватает для завершения образа, например можно представить что всё есть, вот всё ( и деньги и тд) но словно чего-то нет, чего-то не хватает. Даже самая лучшая фантазия не вызывает почему-то счастье и восторг. Возможно это из-за возраста, из-за несбывшехся надежд в прошлом? А какой для вас идеальный образ жизни и идеальная жизнь ?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#2

Могу. Крепкое здоровье и родные люди рядом.

Гость
#3

Не работать. Это основное. Видимо, на пенсии будет идеальная жизнь, если доживу.

Гость
#4

По понедельникам мне дают Оскара, по средам нобелевскую премию.

Гость
#5
Али-баба

Могу. Крепкое здоровье и родные люди рядом.

Надоели разбойники?

#6

я хорошо представляю свою идеальную жизнь, это помогает мне уснуть, поэтому занимаюсь фантазиями каждую ночь. представляю уютную квартирку обставленную в пастельных цветах и много комнатных растений, любимого человека рядом, который любит меня также сильно, как и я его, работу, которая не занимает 90% времени и приносит удовольствие, поездки раз в год(или два) с семьей на отдых. все по классике. как-то раз появилась мысль , а что если так не будет? вдруг того самого не встречу? вдруг работу такую не найду? и пришла к тому, что чтобы мечты сбывались, они должны быть целями. нужно не грезить, а стремиться.

Али-баба
#7
Гость

Надоели разбойники?

У меня разбойницы. Не-а не надоели. Боюсь, я им надоел. Сидят, как мышки...

Гость
#8
🍉😽🍉

я хорошо представляю свою идеальную жизнь, это помогает мне уснуть, поэтому занимаюсь фантазиями каждую ночь. представляю уютную квартирку обставленную в пастельных цветах и много комнатных растений, любимого человека рядом, который любит меня также сильно, как и я его, работу, которая не занимает 90% времени и приносит удовольствие, поездки раз в год(или два) с семьей на отдых. все по классике. как-то раз появилась мысль , а что если так не будет? вдруг того самого не встречу? вдруг работу такую не найду? и пришла к тому, что чтобы мечты сбывались, они должны быть целями. нужно не грезить, а стремиться.

Гарем из парней не хотите? Ну или какие нибуть излишества?

Гость
#9

Жить в Америке и работать, это для меня идеал.

Гость
#10
Гость

Жить в Америке и работать, это для меня идеал.

Это вам
https://www.youtube.com/watch?v=esBAMt7mqvo

#11
Гость

Гарем из парней не хотите? Ну или какие нибуть излишества?

нет, не хочу) хочется простого женского счастья.

Сашка
#12

Могу, конечно.
1. Идеальное здоровье
2. Любимая работа
3. Достаточно свободного времени на хобби и развлечения
4. Свое жилье в 1 из: Испании, Нидерландах, Орегоне, Калифорнии, Чикаго или Бостоне.
5. Жить одной с собакой или двумя.

Мне не хватает 1, 4 и немножечко 3.

Гость
#13
Сашка

Могу, конечно.
1. Идеальное здоровье
2. Любимая работа
3. Достаточно свободного времени на хобби и развлечения
4. Свое жилье в 1 из: Испании, Нидерландах, Орегоне, Калифорнии, Чикаго или Бостоне.
5. Жить одной с собакой или двумя.

Мне не хватает 1, 4 и немножечко 3.

А как же любимый человек рядом ну или гарем?)

Гость
#14
🍉😽🍉

нет, не хочу) хочется простого женского счастья.

С семьей, это с вашим парнем и детьми ?

Гость
#15

То, как выглядит моя жизнь сейчас, и есть воплощение моих представлений об идеальной. Любимый город, любимый дом, любимая семья и несколько любимый друзей.

марсианин
#16
Гость

Жить в Америке и работать, это для меня идеал.

понял? вот так вот. а ты гриш америка. страшно? ютюбер классный чувак - кхуууййй, кххууууёёёвый, кхууууйййнння. лексикон великолепен. автор от него наверно в восторге

Гость
#17
марсианин

понял? вот так вот. а ты гриш америка. страшно? ютюбер классный чувак - кхуууййй, кххууууёёёвый, кхууууйййнння. лексикон великолепен. автор от него наверно в восторге

Не матерись, марсианин. Тут Земля, тут так не принято.

#18
Гость

С семьей, это с вашим парнем и детьми ?

да, с будущим мужем(его на горизонте пока не наблюдаю) и детьми.

марсианин
#19
Гость

Не матерись, марсианин. Тут Земля, тут так не принято.

это из вами рекомендованного ролика. и не ведите себя словно вы в своей компании в подворотне. не красиво

Гость
#20
марсианин

это из вами рекомендованного ролика. и не ведите себя словно вы в своей компании в подворотне. не красиво

Наказать тебя надо, марсианин, наказать. Разбаловался ты.

Гость
#21
марсианин

это из вами рекомендованного ролика. и не ведите себя словно вы в своей компании в подворотне. не красиво

Снимай штаны, бить тебя будем.

марсианин
#22
Гость

Снимай штаны, бить тебя будем.

для этого вам необходимо представить справку из управляющей компании в трех экземплярах и полис ОМС.
целую.

Гость
#23
Гость

Не работать. Это основное. Видимо, на пенсии будет идеальная жизнь, если доживу.

А что мешает? Это же так просто.

Гость
#24

Идеальная жизнь это когда человек счастливый

Гость
#25
Гость

Идеальная жизнь это когда человек счастливый

+
Только полностью счастливый, а не просто счастливый. А для полного счастья всегда чего-то не хватает.
А счастливым можно быть в любой момент, сьел вкусняшку и уже счастливый.

Али-баба
#26
Гость

+
Только полностью счастливый, а не просто счастливый. А для полного счастья всегда чего-то не хватает.
А счастливым можно быть в любой момент, сьел вкусняшку и уже счастливый.

Вот- вот. Сел вовремя на толчок, при диарее...счастье, вот оно в унитазе))

Гость
#27
Али-баба

Вот- вот. Сел вовремя на толчок, при диарее...счастье, вот оно в унитазе))

Я потом это собираю и закваски на зиму делаю.

Али-баба
#28
Гость

Я потом это собираю и закваски на зиму делаю.

Не смешно. А счастье ,что донес до очка, есть.

Гость
#29
Али-баба

Не смешно. А счастье ,что донес до очка, есть.

И если не донес тоже счастье, даже еще большее

Али-баба
#30
Гость

И если не донес тоже счастье, даже еще большее

Обосрался, махнул рукой...главное, живой.))

Сашка
#31
Гость

А как же любимый человек рядом ну или гарем?)

Рядом - не нужно. Любимый человек пусть будет, но на своей территории, с возможностью регулярных встреч.
Гарем - хм, странное желание для женщины :) Мне не нужно :)

Гость
#32
Сашка

Рядом - не нужно. Любимый человек пусть будет, но на своей территории, с возможностью регулярных встреч.
Гарем - хм, странное желание для женщины :) Мне не нужно :)

Это что бы спать со всеми и водить любовников ? Вы за свободные отношения? (какие ещё могут быть причины жить раздельно)

Сашка
#33
Гость

Это что бы спать со всеми и водить любовников ? Вы за свободные отношения? (какие ещё могут быть причины жить раздельно)

Какие причины? Чтобы жить комфортно. Для меня невозможна комфортная жизнь с другим человеком, хоть в 60 квадратах, хоть в 600, так что дело не в размере жилья. От другого человека нужно отдыхать.

Гость
#34
Сашка

Какие причины? Чтобы жить комфортно. Для меня невозможна комфортная жизнь с другим человеком, хоть в 60 квадратах, хоть в 600, так что дело не в размере жилья. От другого человека нужно отдыхать.

Ясно, представьте можно отдыхать и вместе (в разных комнатах, в одном доме )(или даже в одной кровати) просто интроверта такого же находите и всё.
Который вас дергать постоянно не будет и всё. А у вас явно какие-то схемы. Подобных отношений вы не найдете на "растоянии" и никто на подобное не согласится. Ну если только быть давалкoй на дому, ибо никто не будет хранить вам верность в таком формате.

Гость
#35

1. Не работать вообще
2. Много времени на творчество и науку
3. Жить у океана и дышать свежим воздухом
4. Любимый человек рядом - ему 20-22 года, он блондин, среднего роста, умный, добрый и послушный, любит меня до самозабвения. Очень хочу!
5. Реализация в творчестве
6. Иметь 1-2 детей( можно усыновить) и собаку. Собаку хочется сильнее.
7. Встретиться с тем, кого я вдохновляла всю жизнь и сказать ему кое-что.

Сашка
#36
Гость

Ясно, представьте можно отдыхать и вместе (в разных комнатах, в одном доме )(или даже в одной кровати) просто интроверта такого же находите и всё.
Который вас дергать постоянно не будет и всё. А у вас явно какие-то схемы. Подобных отношений вы не найдете на "растоянии" и никто на подобное не согласится. Ну если только быть давалкoй на дому, ибо никто не будет хранить вам верность в таком формате.

Гостевой брак называются такие отношения. А схемы у вас - давалок какийх-то выдумали :)
Если вам хочется у себя дома сидеть запертой в команте - сидите, кто вам доктор 🤷🏻‍♀️ А я хоу жить у себя дома спокойно и свободно - одна. Хочу и буду ;)

Гость
#37

У меня небольшой, но и не маленький, практичный и уютный дом с садом. В саду качели, лужайки, цветы и розы карабкаются по стене дома. В углу сада скрыта от глаз беседка. Снаружи цветы, внутри подушки. Из столовой можно выйти на террасу, там грилить или костер развести. По углам сада растут крыжовник и малина. Я сижу с книжкой и кофием и наслаждаюсь пением птичек. Если прохладный ветерок поддувает, я кутаюсь в одеяло.
Под крышей чердака у меня бюро. Там много всяких встроенных книжных полок, рабочий стол. Лена на крыше, так что достаточно светло. Работаю из дома. Иногда дождь бьет по крыше и окнам, а ты себе чайку наливаешь и хорошоооо.
Этажей ниже наша спальня и детская. Каждая спальня имеет свою гардеробную комнату, так что нет ощущение захламленности из-за кучи шкафов и душ с туалетом. Комнаты не слишком большие, но и не маленькие.
Входной этаж кухня + столовая и общая комната с телевизором. Разумеется туалет .
Подвал имеет несколько отделений. Прачечная. Там можно стирать, сушить, гладить. Есть шкафы для дополнительных полотенец, простыней и прочего. Экран, чтобы можно было параллельно смотреть или слушать фоном сериал какой.
Следующий отдел для хранения еды, гигиенического, бытовой химии. И большая семейная константа развлечений. Музыкальные инструменты, бильярдный стол.
Из первого этажа можно попасть в гараж. Гараж на две машины. Он пустой! Там только машины и никакого барахла!!!! Но с задней стороны гаража дверь в дополнительное помещение? Там инструменты всякие, колеса и прочая ***.
Дом снабжен солнечной батареей, так что большую часть электричества и отопления вырабатывает сам.
Муж и дети счастливые. У детей инфраструктура рядом, всякие интересные кружки и прочее.
По соседству живет подругоприятельница, с которой вместе на йогу ходим, гуляем, пьем чай, иногда печем тортики. Но она не приходит ко мне в гости с видом, я тут мимо проходил или у тебя свет. Также не следит, во сколько и когда загорался свет, кто приезжал.

Гость
#38
Гость

У меня небольшой, но и не маленький, практичный и уютный дом с садом. В саду качели, лужайки, цветы и розы карабкаются по стене дома. В углу сада скрыта от глаз беседка. Снаружи цветы, внутри подушки. Из столовой можно выйти на террасу, там грилить или костер развести. По углам сада растут крыжовник и малина. Я сижу с книжкой и кофием и наслаждаюсь пением птичек. Если прохладный ветерок поддувает, я кутаюсь в одеяло.
Под крышей чердака у меня бюро. Там много всяких встроенных книжных полок, рабочий стол. Лена на крыше, так что достаточно светло. Работаю из дома. Иногда дождь бьет по крыше и окнам, а ты себе чайку наливаешь и хорошоооо.
Этажей ниже наша спальня и детская. Каждая спальня имеет свою гардеробную комнату, так что нет ощущение захламленности из-за кучи шкафов и душ с туалетом. Комнаты не слишком большие, но и не маленькие.
Входной этаж кухня + столовая и общая комната с телевизором. Разумеется туалет .
Подвал имеет несколько отделений. Прачечная. Там можно стирать, сушить, гладить. Есть шкафы для дополнительных полотенец, простыней и прочего. Экран, чтобы можно было параллельно смотреть или слушать фоном сериал какой.
Следующий отдел для хранения еды, гигиенического, бытовой химии. И большая семейная константа развлечений. Музыкальные инструменты, бильярдный стол.
Из первого этажа можно попасть в гараж. Гараж на две машины. Он пустой! Там только машины и никакого барахла!!!! Но с задней стороны гаража дверь в дополнительное помещение? Там инструменты всякие, колеса и прочая ***.
Дом снабжен солнечной батареей, так что большую часть электричества и отопления вырабатывает сам.
Муж и дети счастливые. У детей инфраструктура рядом, всякие интересные кружки и прочее.
По соседству живет подругоприятельница, с которой вместе на йогу ходим, гуляем, пьем чай, иногда печем тортики. Но она не приходит ко мне в гости с видом, я тут мимо проходил или у тебя свет. Также не следит, во сколько и когда загорался свет, кто приезжал.

Считаю важным это подчеркнуть, а то к сожалению часто люди сближаясь, думают, что личное пространство теперь не для них. Нет нет нет. Моя идеальная подружка из идеального мира не такая. :) Мы частенько встречаемся оффлайн, так что никаких онлайн отношений не ведем!
Я устала писать. Примерно так я представляю свою идеальную жизнь.

Гость
#39
Гость

Считаю важным это подчеркнуть, а то к сожалению часто люди сближаясь, думают, что личное пространство теперь не для них. Нет нет нет. Моя идеальная подружка из идеального мира не такая. :) Мы частенько встречаемся оффлайн, так что никаких онлайн отношений не ведем!
Я устала писать. Примерно так я представляю свою идеальную жизнь.

Конечно о деньгах думать не надо, можно несколько раз в год путешествовать куда хочешь. Все молодые, здоровые и красивые. Думаю это по умолчанию понятно.

Василий
#40

Глупый вопрос. Пусть спросит у Карлсона!

Гость
#41

Яхта и море

#43

Да
Утром встала тихо
Воздух чистый Смога нет
Вокруг добрые культурные люди
Никто не курит и не толкается
Людей мало
Везде мало машин и все электрические

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: