Гость
Статьи
Вы встречали людей без …

Вы встречали людей без жизненной энергии?

Если встречали, то опишите этих людей. Как они выглядели, чем занимались по жизни.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они везде, всегда навиду свиду который наоборот дают и поддерживают . Они занимают посты где много людей. Любых и везде

Гость
#2

По ходу это я. Очень активная была, синдром отличницы, жопорваннье во всех сферах, очень активная работа на телеке, сейчас 35. Я не могу больше. Уехала в Подмосковье,пошла на работу чуть спокойнее. Быстро устаю. На работу собираюсь еле- еле, время будто утекает, вот сегодня выбежала с мокрой почти головой,бещ макияжа, все доделывала на ходу, нервы, психоз, нежелание, мольбы за что. На работе пару часов ок, если затягивается, или люди теряют время,спускают, начинается внутренний психоз, нервы, желание прекратить. Далее возвращение домой.надо идти от станции 2 тыщи шагов, внутренннее изнывание. При том я реально на спорте. Дома гантели,велотрен, постоянно занимаюсь .но интересно, то, что я ХОЧУ. На работу нет энергии, на общественную жизнь нет.желание жить на острове, чтоб дом стоял посреди утеса блядььь. Был спортзал,куча книг

Гость
#3

Любые люди в депрессии, апатии, печали

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: