Гость
Статьи
в культурных местах в …

в культурных местах в основном женщины

Заметила, что в театр, на выставки, галереи, музеи, филармонии ходят в основном женщины. С чем это связано?

19 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

женщины более развиты

Гость
#2

заметил что на футбол и хоккей ходят в основном мужики..... с чем это связано

ГостьЯ
#3

С тем, что мужичье в основном лишь озабочено сексом и жратвой.

Гость
#4
Валентина Матвиенко

женщины более развиты

Точно, именно поэтому величайшие литературные произведения, картины, музыку написали именно тетки..

Сосед сверху
#5

Не могу знать, хотя и мужчина. Периодически посещаю театры, выставки, музеи. Заметил тоже что и вы. Когда последний раз был в театре, недели две назад, с наибольшим удовольствием разглядывал девушек чем спектакль. А мужики не знают где знакомиться. Да я пока только просто осматривался вариантов 5 подходящих для себя отметил.

#6

Особенно в женских сортирах порядок...

Гость
#7
Сосед сверху

Не могу знать, хотя и мужчина. Периодически посещаю театры, выставки, музеи. Заметил тоже что и вы. Когда последний раз был в театре, недели две назад, с наибольшим удовольствием разглядывал девушек чем спектакль. А мужики не знают где знакомиться. Да я пока только просто осматривался вариантов 5 подходящих для себя отметил.

Да я пока только просто осматривался вариантов 5 подходящих для себя отметил.
=============
Ещё бы эти варианты тебя для себя отметили....

Валентина Матвиенко
#8
Гость

заметил что на футбол и хоккей ходят в основном мужики..... с чем это связано

с примитивностью

Гость
#9

С тем, что в РФ и доля женщин с высшим образованием выше.
Мужчины у нас какие-то запущенные

Валентина Матвиенко
#10
Гость

Точно, именно поэтому величайшие литературные произведения, картины, музыку написали именно тетки..

всё это писалось за счёт женщин, мужчины всю домашнюю работу скинули на женщин, к тому же девочкам не давали учиться, а не учась можно только хорошо уметь чихать и кашлять. И вообще пиииздуй *** со сволим ёбббаным патриархатом, козззёлл ебббаный

Сосед сверху
#11
Гость

Да я пока только просто осматривался вариантов 5 подходящих для себя отметил.
=============
Ещё бы эти варианты тебя для себя отметили....

Вот по этому ты и одинок. Не нужно ждать когда тебя кто-нибудь заметит. Нужно действовать и подходить самому.

#12
ГостьЯ

С тем, что мужичье в основном лишь озабочено сексом и жратвой.

Я очень озабочен сексом и жратвой. Но из музеев меня моя чуть не силой вытаскивает. Театры люблю. Вообще искуство. Но смотря что конечно.

Гость
#13
Сосед сверху

Вот по этому ты и одинок. Не нужно ждать когда тебя кто-нибудь заметит. Нужно действовать и подходить самому.

Судя по тупой уверенности в своих словах - это ведь ты сочиняешь здесь нелепые разводки в стиле "Почему все женщины любят анал?"...

Леонид Ильич
#14

Мужчинам некогда тратить время на глупости, надо деньги зарабатывать.

Гость
#15

Потому что женщины более культурные, интересы разные. На футболе, хоккее или боксе тоже мало женщин.

Гость
#16

Денег слишком много у женщин и времени свободного. Вот и тратят ресурсы на всякую хеpню.

Сосед сверху
#17
Гость

Судя по тупой уверенности в своих словах - это ведь ты сочиняешь здесь нелепые разводки в стиле "Почему все женщины любят анал?"...

Судя потому что у тебя полыхнуло, я прав.

Гость
#18
Сосед сверху

Судя потому что у тебя полыхнуло, я прав.

Судя по тому, что ты ч⁣⁣⁣⁣мыр⁣⁣⁣⁣⁣ина во⁣⁣⁣⁣⁣⁣ню⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣чая - от тебя воняет го⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣вно⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣м.

гостья
#19

Мужики в большинстве своем ленивые умом и телом, как только переваливает за 25ть.
Их отдых - поваляться перед телеком или компом, и пивасик баклажку выдуть. Ну максимум с друганами где-то в жральне посидеть, опять же выпить, кто что любит.

Ходить в музеи, кино, на выставки и т.д. - это практически всегда женская инициатива. Я даже по своим родителям это наблюдаю всю жизнь. Локомотивом и инициатором поездок всегда была мама. Папа ей составляет компанию, ему тоже интересно новое посмотреть... Но сам с места не сдвинется, если мама идею не подаст и не продумает маршрут куда ехать, что смотреть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: