Гость
Статьи
Месть женщины , как …

Месть женщины , как быть?

Здравствуйте, женщины и девушки.Подскажите, пожалуйста, как разобраться с ситуации мести и обиженности со стороны женщины? Все дело в том, что я мужчина 30лет ( внешне симпатичный, красиво сложенный высокий мужчина , за собой слежу ). Работаю на предприятии, у нас в основном 80% мужчин или парней и 20%женщин. ( мужчины там особо вообще не следят за собой, поголовно все с пузами, руки кисточки, неряшливые ). И как вы поняли, я один из тех, условно красавцев во всем этом мраке. С вниманием со стороны девушек и женщин ннт проблем. Так вот, есть в нашем отделе женщина - начальница , разумеется очень высокопоставленная дама во всех аспектах. Лет ей 40. Она зарабатывает очень большие деньги, постоянно в связи с самыми высокими лицами и.т.д. Так вот, эта женщина пыталась по началу ко мне подкатывать, я мягко и шутливо ее отстранял от себя. Она меня никак не возбуждает и впечатляет. Абсолютно не в мое в кусе. Я думал побесится чуть и пройдет у нее. Так вот нет. Начала мне конкретно мстить. Вечные проблемы сваливаются на меня, которые не в моей компетентности , разумеется с ее подачи. Вечные насмыхалки и.т.д Я думаю вы сами понимаете. И вот я поначалу терпел, недели 2 , но потом стало не выносимо. Как быть? Как решать месть, зависть и.т.д?

Мужчина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость🌺
#1

Быть стойким и давать отпор. Рано или поздно у нее пройдет. Или ее сменят на должности, когда она будет совершать ошибки одну за другой.

warlord
#2

А ваши профессиональные обязанности в работе заключаются в том, что вы - красивый?
Может быть, есть ещё какие-то профессиональные обязанности, на выполнении которых вам и стоит сосредоточиться и проявить старательность и компетенцию?

Гость
#3

Выполняйте свои прямые обязанности так, чтобы она не могла ни к чему придраться. Но если требует чего-то сверх вашей компетенции имеете полное право отказаться. На насмешки реагируйте спокойно, без нервов. Рано или поздно ей надоест. Может, на предприятии вы и единственный симпатичный мужчина, но в мире ещё полно таких. Она найдёт себе любовника, а от вас отстанет.

Гость393775
#4

Вы//и//би иё

Корабельная крыса
#5

Разводка

#6

Придется пожертвовать писсюном. 😄

Гость
#7

Женщины с таким регулярно сталкиваются. Называется домогательства. У нас рычагов воздействия нет

Гость
#8

Ко мне подкатывал руководитель и валил работой пока спать с другой сотрудницей не стал. Там попустился. Я не знала, что они спали и жаловалась той самой полеге)))).

Форум: Развлечения
Всего: 41 104 темы
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 256 тем