Гость
Статьи
Почему мужики …

Почему мужики подозрительно пялятся в метро?

сегодня ехала в метро, как только села, на меня начал пристально, и я бы сказала злобно пялится мужик, аж до мурашек. причем он не отводил взгляд, когда я смотрела в ответ! выглядела я не вызывающе, в обычном длинном пальто и кроссовках. мне стало жутко и я вышла на следующей станции, обернулась чтобы проверить не идет ли он за мной, а он продолжал на меня смотреть, выглядывая из-за двери! и это не первый раз, когда я замечаю подобное…

аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте свой телефон, может, у вас там на заставке шеврон полка азов. У нас на днях в метро арестовали такого гражданина, на него донес пассажир, который стоял рядом и видел эту картинку.

Гость
#2

Женщины даны мужикам страдальцам для тонуса,чтобы не херели. Поэтому они смотрят. И поэтому хотят больше красивых вокруг. Даже обижаются, если девушка не красива😀
Это я сама вывела такую теорию. 👍

#3

Весна на дворе, у всех невротиков обострение, проявляется по-разному. Чтобы не стать объектом воздействия неадеквата нужно ему показать что вы куда более неадекватны, чем он. Смотрите на него долго, снизу доверху, диковато улыбнитесь, облизнитесь))) уверена, на следующей остановке выбежит сам

Василий
#4

Вы подозрительно выглядите.

Лавровый Лист
#5

пальто и кроссовках

Странно, почему он пальцем у виска не покрутил.

аня
#6
Лавровый Лист

пальто и кроссовках

Странно, почему он пальцем у виска не покрутил.

в следующий раз буду советоваться с вами в выборе своего наряда, лавровый лист

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: