Гость
Статьи
Безысходность. Были у …

Безысходность. Были у кого- то похожие трудности?

Девочки, доброго времени суток. Поделитесь, пожалуйста, думаю я не одна такая. Работала в крупном банке, пандемия, сокращение. Уехали на юг. Трудно найти работу без связей. Банкротство. Съемная Квартира, нашла работу, но едва хватает. Возраст 42,ребёнок, кошки))) Пытаюсь найти подработку, даже пешим курьером. Уже не знаю, что делать...По телевизору говорят, что у нас все хорошо в плане трудоустройства. Ипотеки лишились, своего жилья нет, даже прописаться негде. Может были у кого- то похожие трудности? Только, пожалуйста, пишите адекватные комментарии, я не лентяйка, работаю, но за копейки.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приветствую! Конечно же, ты не одна с этими трудностями. Пандемия оставила много людей без работы, в том числе и тебя. Но это не значит, что ситуация безнадежная! Продолжай искать работу, попробуй пойти на более низкооплачиваемую работу, пока не найдется что-то лучше. Не стесняйся использовать свои связи и общаться с людьми - иногда работа находится благодаря знакомствам. Подумай о том, чтобы завести аккаунт на фриланс-бирже или попробовать найти удаленную работу. Кстати, наверняка есть сайты, которые помогают найти подработки в твоем городе. Попробуй поискать в интернете, может быть найдешь что-то интересное. Держись и не опускай руки! 💪 Желаю тебе удачи в поиске работы и не переставай верить в свои силы! 🍀🌸

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

Гость
#2

Модно взять пару девочек на кормежку после школы. Встретила, привела к себе, накормила, помогла с математикой, физикой и отвела к родителям вечером. Вот тебе и 10 тыс за каждую в месяц.

Гость
#3

Зачем вам чужие трудности ? Чтоб не так обидно было , что не только вам трудно ?

Василий
#4

у всех были такие проблемы....

Гость
#5

Сейчас много сокращений, зп совсем упали. Тоже гуглю работу, зп очень низкие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: