Гость
Статьи
Коллега купила такой …

Коллега купила такой же парфюм

Купила новый парфюм том форд и коллега начала пользоваться таким же, что делать? Я долго обдумывала покупку, откладывала, и в один день решила себя порадовать, взяла 50 мл. На работу почти не носила, эти духи предназначались для выходных и поездок в магазин. Теперь я не могу ими пользоваться не вспоминая об этой коллеге, которая не стесняясь поливается ими с головы до ног, и когда проходит мимо остается длинный десятиминутный шлейф. Уверена, что все его уже запомнили.
Я расстроилась, ведь холода скоро пройдут и этот крепкий парфюм будет не актуален.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга услышала, что я собираю на хьюго вумен и попросила своего папу купить ей. Он ей принес из аэропорта. Ну и дрянь оказалась. Зато я теперь с живанши и балдею.

Гость
#2

Угу, и ещё примерно миллион людей на планете купили этот же парфюмер. О ужас то...
Хотите свой личный и не повторимый парфюм? Сделайте его сами)

Гость
#3

Автор. Я бы тоже расстроилась. Но в следующий раз, покупайте на распив. Тот же том форд будет около 2к за 3 мл. Вы сможете менять ароматы к настроению)))) уже много лет я покупаю парфюм, дорогой, но по чуть-чуть, если очень нравится повторяю. А вы своими духами пользуйтесь в выходные

#4

надо в офисе поменьше трепаться о своих планах, в т.ч. о предстоящих покупках и тд.) а у меня вот на работе была женщина, которая меня вообще во всем копировала, это видели все)) по начало раздражало, а потом стало очень смешно. Мы даже ставки делали - через сколько у нее появится такая же шмотка, которая появилась у меня. В среднем это 1-2 недели - и вуаля - абсолютная копия на ней)) Стала стричься как я, покрасилась как я, даже словесные обороты стала использовать мои) А вы говорите - духи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: