Гость
Статьи
Купить парфюм

Купить парфюм

Хочу в дьюти фри купить парфюм Диор Аддикт ( мой любимый). 100 мл стоит 126 долларов, 50 мл 80 долларов. Выгоднее, конечно, брать 100 мл, но у меня дилемма. Я не работаю, никуда особо не хожу, парфюмом пользуюсь мало. Может, стоит купить 50 мл и сэкономить? Как вы считаете?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Пух
#1

личный опыт: неизвестно как сложиться жизнь и просто достают ароматы в итоге, ведь выбросить жалко

Гость
#2

конечно....я бы так и сделала
надоест еще

Гость
#3
Гость

конечно....я бы так и сделала
надоест еще

Не надоест, я обожаю этот аромат и уже покупала в прошлом.

Гость
#4

Да, лучше взять маленький обьем.
Они потом надоедают и стоят - киснут.

Гость
#5
Гость

Не надоест, я обожаю этот аромат и уже покупала в прошлом.

ну фиг знает, я обожала миракл от ланком, вторую купила - в итоге резко надоело, а она еще и подпортилась
духи иногда портятся если долго стоят
дело ваше, если решили так покупайте большой

Гость
#6
Гость

ну фиг знает, я обожала миракл от ланком, вторую купила - в итоге резко надоело, а она еще и подпортилась
духи иногда портятся если долго стоят
дело ваше, если решили так покупайте большой

Не решила ещё, думаю. Парфюм не портится, если хранить его в темном прохладном месте. Я храню в закрытом шкафу, в оригинальной коробке. Так можно годами хранить, и парфюм не испортится.

Гость
#7
Гость

Не надоест, я обожаю этот аромат и уже покупала в прошлом.

А окружающим он нравится ??
Когда запаха мизер--хочется за ним следовать, а когда его избыток---так и хочется сказать этой дуре что она ВОНЮЧКА.

Гость
#8
Гость

Да, лучше взять маленький обьем.
Они потом надоедают и стоят - киснут.

Не надоедают, это мой любимый аромат, наизусть его знаю и обожаю, уже покупала раньше. И стоять могут долго, несколько лет, если правильно хранить.

Гость
#9
Гость

Не надоедают, это мой любимый аромат, наизусть его знаю и обожаю, уже покупала раньше. И стоять могут долго, несколько лет, если правильно хранить.

Тогда берите большой. Цены на ароматы все время растут.
Я, помню, Том Форд за 5500 покупала в ЦУМе. А сейчас цены - космос!

Гость
#10
Гость

Не решила ещё, думаю. Парфюм не портится, если хранить его в темном прохладном месте. Я храню в закрытом шкафу, в оригинальной коробке. Так можно годами хранить, и парфюм не испортится.

очень хорошо...Только это вы пришли за советом, а не я

Гость
#11
Гость

А окружающим он нравится ??
Когда запаха мизер--хочется за ним следовать, а когда его избыток---так и хочется сказать этой дуре что она ВОНЮЧКА.

Всем нравится, часто спрашивают, что за парфюм. Я не лью на себя ведрами, две капли за уши и две капли на запястья. Он очень стойкий, бывает, утром надушусь, хожу весь день, а вечером спрашивают, что за парфюм.

Гость
#12
Гость

ну фиг знает, я обожала миракл от ланком, вторую купила - в итоге резко надоело, а она еще и подпортилась
духи иногда портятся если долго стоят
дело ваше, если решили так покупайте большой

Миракл от Ланком - это, действительно, на любителя. Аддикт гораздо изысканней ( и дороже).

Че
#13
Гость

Всем нравится, часто спрашивают, что за парфюм. Я не лью на себя ведрами, две капли за уши и две капли на запястья. Он очень стойкий, бывает, утром надушусь, хожу весь день, а вечером спрашивают, что за парфюм.

" Все " это кто ? подруги ?
Мнение мужчин вам не нужно ?

Гость
#14
Гость

Миракл от Ланком - это, действительно, на любителя. Аддикт гораздо изысканней ( и дороже).

какая же у тебя пустая жизнь, что ты темы ни о чем придумываешь, и ладно бы разводку интересную написала, так нет - про духи, про зубы...

Гость
#15
Че

" Все " это кто ? подруги ?
Мнение мужчин вам не нужно ?

Работодатель спрашивал, когда я работала, мужчина. У меня, вообще-то муж есть, а подруг нет.

Гость
#16

если любимый, то берите 100мл! все равно потом еще будете покупать, раз он вам так нравится.

Гость
#17

а ваш любимый синий, желтый или розовый?!

Гость
#18
Гость

очень хорошо...Только это вы пришли за советом, а не я

Вы сказали, у вас духи портятся, я и ответила.

Гость
#19
Гость

какая же у тебя пустая жизнь, что ты темы ни о чем придумываешь, и ладно бы разводку интересную написала, так нет - про духи, про зубы...

Уважаемая, идите лесом. Вам не понятно, что с вами я общаться не хочу. Вы слишком злобная.

Гость
#20
Гость

а ваш любимый синий, желтый или розовый?!

Синий

Гость
#21
Гость

Миракл от Ланком - это, действительно, на любителя. Аддикт гораздо изысканней ( и дороже).

миракл от ланком божественен, правда уже много лет ему, жаль ланков в последнее время не радует😣

Гость
#22
Гость

Вы сказали, у вас духи портятся, я и ответила.

я не задавала вам вопросы о том, как правильно хранить духи. Вы не являетесь авторитетом для меня в этой области

Гость
#23
Гость

Уважаемая, идите лесом. Вам не понятно, что с вами я общаться не хочу. Вы слишком злобная.

Тебе всё равно с кем общаться и о чем, бла бла бла. Не верю что у тебя муж есть, пустышка) Иначе ты бы борщ сейчас варила а не тут высиралась

Гость
#24
Гость

миракл от ланком божественен, правда уже много лет ему, жаль ланков в последнее время не радует😣

Мне еще Поэма оч нравилась но не могла решиться на нее - больно уж возрастной запах. А в последнее время и не вижу ее в продаже

Гость
#25
Гость

Тебе всё равно с кем общаться и о чем, бла бла бла. Не верю что у тебя муж есть, пустышка) Иначе ты бы борщ сейчас варила а не тут высиралась

а если у женщины муж она все время борщ чтоли варит?😂 и при чем тут вообще муж? вы ценность женщины измеряете наличием мужа?

Юля
#26

Бери 100, тебе его хватит надолго, если звонить в упаковке и без солнечного света, то он лет 5 будет храниться

Непсихолог
#27
Гость

Не надоедают, это мой любимый аромат, наизусть его знаю и обожаю, уже покупала раньше. И стоять могут долго, несколько лет, если правильно хранить.

берите большой объем конечно!

Гость
#28
Гость

Мне еще Поэма оч нравилась но не могла решиться на нее - больно уж возрастной запах. А в последнее время и не вижу ее в продаже

поэма у меня была лет 20 назад, запах волшебный, потом они формулу сменили и запах испортился, не так пах как первоначальный вариант

Непсихолог
#29
Гость

Уважаемая, идите лесом. Вам не понятно, что с вами я общаться не хочу. Вы слишком злобная.

тут парни сидят анонимно, иногда ну такую пургу гонят, оскорбляют...
смешные такие

Гость
#30
Гость

а если у женщины муж она все время борщ чтоли варит?😂 и при чем тут вообще муж? вы ценность женщины измеряете наличием мужа?

вы встряли даже не поняв контекста
видно, тоже как автору заняться нечем

Гость
#31
Гость

поэма у меня была лет 20 назад, запах волшебный, потом они формулу сменили и запах испортился, не так пах как первоначальный вариант

лет 20 назад я о ней и не слышала, видно влюбилась в "Новый" аромат

Гость
#32
Гость

вы встряли даже не поняв контекста
видно, тоже как автору заняться нечем

контекст понятен. обсуждаем духи. ответить нечего?😉

Гость
#33
Гость

контекст понятен. обсуждаем духи. ответить нечего?😉

вам? нечего
просто не хочется)

Гость
#34
Гость

вам? нечего
просто не хочется)

ну говорю же нечего. но про отсутствие мужа вставить свои копейки - любимый прием баб. не женщин, а именно баб😉

Гость
#36
Гость

ну говорю же нечего. но про отсутствие мужа вставить свои копейки - любимый прием баб. не женщин, а именно баб😉

а мужик у тебя будет, не переживай
плохонький конечно, но будет

Гость
#37
Гость

а мужик у тебя будет, не переживай
плохонький конечно, но будет

ну говорю же баба. только бабье так завязано на присутствии мужика рядом😁

Гость
#38
Гость

ну говорю же баба. только бабье так завязано на присутствии мужика рядом😁

как ты?

#39

Я бы взяла тот, что дешевле
Разница почти в 50 баксов все таки
Тем более 50 это и так не мало. Мне обычно хватает на год точно такого обьема, если духи стойкие

Гость
#40
Гость

я не задавала вам вопросы о том, как правильно хранить духи. Вы не являетесь авторитетом для меня в этой области

Вы больная????? Полное отсутствие связи с реальностью.

Гость
#41
Гость

Вы больная????? Полное отсутствие связи с реальностью.

а ты считаешь себя авторитетом?)

Гость
#42
Мышка Малышка

Я бы взяла тот, что дешевле
Разница почти в 50 баксов все таки
Тем более 50 это и так не мало. Мне обычно хватает на год точно такого обьема, если духи стойкие

Вот меня жаба и душит из-за этих 50 долларов.... С другой стороны, не известно, когда ещё в дьюти фри буду, а такой цены на 100 мл я нигде не встречала....

#43
Гость

Вот меня жаба и душит из-за этих 50 долларов.... С другой стороны, не известно, когда ещё в дьюти фри буду, а такой цены на 100 мл я нигде не встречала....

Да не то чтоб жаба, это не особо целесообразно просто
Ладно бы разница была вообще копейки

Гость
#44

у меня парфюм по 12-15 лет стоит, не портится🤷‍♀️у меня есть разные духи, но мои любимые Кашарель Ноа)) я знаю, что они старые и совсем не дорогие,но я их для себя открыла только пару лет назад. они у меня универсальные, даже на ночь могу ими надушиться, настолько я их люблю)))

Гость
#45

Диор Аддикт - шикарный, насыщенный аромат, вам и 50 мл. за глаза хватит, он долго держится на волосах и одежде. Шлейф, аура, исходящая от него необычайно богатые, стойкие,100мл. это очень много с хааарошим запасом.

Продавшица из Пятёрочки
#46

Автор бери побольше если нравится. Ничего с ним не будет
Мне родители на Новый год подарили банку парфюма, стоит до сих пор, ни разу не пользовалась, но думаю не стухнет.
В магазинах они тоже векамт стоят. И продают нах

Продавшица из Пятёрочки
#47
Гость

у меня парфюм по 12-15 лет стоит, не портится🤷‍♀️у меня есть разные духи, но мои любимые Кашарель Ноа)) я знаю, что они старые и совсем не дорогие,но я их для себя открыла только пару лет назад. они у меня универсальные, даже на ночь могу ими надушиться, настолько я их люблю)))

Стоит так долгл использованный 12 лет или новый?

Гость
#48
Продавшица из Пятёрочки

Стоит так долгл использованный 12 лет или новый?

просто у меня очень много парфюма и некоторыми я совсем редко пользуюсь, вот и стоят по 15 лет) например, яблоко Донны Каран. мне их подарили, но я их так и не использовала.

Гость
#50
Гость

Да, лучше взять маленький обьем.
Они потом надоедают и стоят - киснут.

Не киснут!