Гость
Статьи
Подскажите... хочу …

Подскажите... хочу купить парфюм

Девочки, живу на Украине. Хочу купить Gucci Eau De Parfum 2. Зашла в пару магазинов в центре города, именно такого парфюма нет и не предвидется... Через интернет не хочу, явно фигню подсунут... Думала в дьюти фри, но никогда не покупала там ничего... Стоит ли купить ? К нам на работу приезжала девушка, продавала духи, по её словам всё из дьюти фри. Короче парфюм дорогой и если уж платить, то хотелось бы за хороший товар..

Инга
17 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Купите в дьюти фри настоящем лучше,не верьте этим продавцам типа из дьюти фри. Купите нормальный парфюм в дьюти фри! странно что у вас его в магазинах нет, у нас в Москве почти везде есть

Кристина
#2

Зря про интернет-магазин. Мне фигню за 7 лет никогда не подсовывали, я в этом разбираюсь, отличить могу.

Кристина
#3

Хотя, что там на Украине судить не берусь.

#4

в дити фри все дешевле чем в магазинах. там без комиссии. я стараюсь только в дюти фри и тариться!

удачи!

Гость
#5
NataPaz

в дити фри все дешевле чем в магазинах. там без комиссии. я стараюсь только в дюти фри и тариться!


удачи!

Да что вы ерунду говорите про дешевле, у всех карты дисконт в москве, делевле здесь купить, другой вопрос- фейк или нет

Гость
#6

В Брокард заходили?

Гость
#7

www.bt-parfum.com.ua Я у них уже лет 6 покупаю парфюмерию и косметику, ни разу не разочаровалась в качестве.

Инга
#8
Кристина

Зря про интернет-магазин. Мне фигню за 7 лет никогда не подсовывали, я в этом разбираюсь, отличить могу.

Пожалуйста, подскажите сайт, если это в Украине

Инга
#9
Гость

В Брокард заходили?

заходила, но моя приятельница там такую поршивую подделку Chanel Chance купила, аромат очень отличается, даже смешно , как такое за такую цену продают....

#10

С рук не берите ни в коем случае! Они все рассказывают басни,что это из дьюти фри,склада летуаль и т.д. Я уже столько раз выкидывала деньги на ветер из-за таких аферистов! Вся продукция левая - это 100%!!! Последний раз я три шанельки купила,а в итоге одно разочарование. Хотя подруга!!! убеждала,что это настоящие! Лучше чуть-чуть переплатить и взять в нормальном магазине.

дмитрий
#11

www.parfumoptom.ucoz.ru парфюмерия со склада , более 7500 позиций в прайс-листе,покупал много раз.проверено!

Мамзель
#12

http://makeup.com.ua/

Заказывала на этом сайте уже несколько раз,довольна и качеством товара и обслуживанием.На подделку не нарывалась ни разу,да и цены тут умеренные.К тому же всегда вкладывают в посылку маленький бонус в виде пробника.

Не реклама)

Инга
#13

Спасибо большое всем ! Я обязательно воспользуюсь одним из предложенных сайтов :-)) Еще раз спасибо :-)))

#14

http://womansaratov.ru/krasota/parfyumeriya/zimniiy-aromat-d​uhov-teploe-ocharovanie/

Гость
#15
Инга

заходила, но моя приятельница там такую поршивую подделку Chanel Chance купила, аромат очень отличается, даже смешно , как такое за такую цену продают....

странно, там парфюмерия как раз качественная

Maria
#16

а я брала себе духи Hanae Mori на сайте iz-usa.com

они доставляют из сша, поэтому по времени несколько недель, но по качеству меня все устроило

Тоша
#17

Уже год пользуюсь услугами http://furorparfum.com.ua/ ароматы оригинальные

Форум: Красота
Всего: 49 818 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема