Гость
Статьи
Почему к девушкам …

Почему к девушкам клеятся мужчины в два раза старше ?!

23 года. Выгляжу на свой возраст, по поводу внешности звёзд с неба не хватаю, но выгляжу прилично, стройная, хорошо одетая и тд. Поскольку живу в МО до метро добираюсь на маршрутке. Последние несколько месяцев встречаю либо в очереди либо в самой маршрутке неказистого мужика лет 43-х, который постоянно щемится сесть со мной, пропустить, уступить место, пялится грустными щенячьими глазами, вижу, что хочет заговорить. Аж бесит, стараюсь не встречаться с ним взглядом. Вот на что он рассчитывает, почему не найти себе женщину по возрасту/внешности?

Лён
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да есть такое, но они просто пялятся, не переживайте.
Вот в 18-19 они вообще знакомиться подходили, это был удар по моей самооценке((

#2

Ничего удивительного.
С молодыми девками трахаться приятно, не важно, молодому или старому мужику.
Рассчитывают:" а вдруг повезёт?"

Гость
#3

Автор, зря ты о них презрительно высказываешься.
Они в постели конечно похуже сем молодые парни, но зато они богаче и за секс платят охотнее.

Настя
#4

Хотят и клеятся. Если бы шансов было 0%, не клеились бы.

#5

Наверное выглядишь как его ровесница.

Гость
#6

Вот не знаю.
В реале ко мне подходят знакомиться только +/- ровесники.
А когда на сз сидела стучались и 40+ и даже 60+. Хотя у меня четко было указано в анкете, что знакомлюсь с парнями до 35.... Ну ладно там, написал бы парень 36-37, но если ты уже дедок, то.. чем они думают?

Гость
#7

подобное к подобному!

Гость
#8
Гость

Автор, зря ты о них презрительно высказываешься.
Они в постели конечно похуже сем молодые парни, но зато они богаче и за секс платят охотнее.

Те кто платят хорошо и обеспечивают молодых девушек в маршрутках не ездят

Ивасик
#9

Мужчины верят в большие числа, 100 откажется, а 101 может и даст.

Лён
#10
Гость

Автор, зря ты о них презрительно высказываешься.
Они в постели конечно похуже сем молодые парни, но зато они богаче и за секс платят охотнее.

У меня как бы нет цели найти кошелек, но он явно гол как сокол и при этом запросы.

Лён
#11
Гоша

Наверное выглядишь как его ровесница.

Чувак, это ты выглядишь как его ровесница))

Лён
#12
Гость

Вот не знаю.
В реале ко мне подходят знакомиться только +/- ровесники.
А когда на сз сидела стучались и 40+ и даже 60+. Хотя у меня четко было указано в анкете, что знакомлюсь с парнями до 35.... Ну ладно там, написал бы парень 36-37, но если ты уже дедок, то.. чем они думают?

Бесит ужасно, прям наглость какая-то.

Лён
#13
Гость

Ой да есть такое, но они просто пялятся, не переживайте.
Вот в 18-19 они вообще знакомиться подходили, это был удар по моей самооценке((

Я даже высказать ему не могу ничего, потому что он смотрит таким жалостливым взглядом, как собака побитая.

Гость
#14
Лён

Бесит ужасно, прям наглость какая-то.

Ни одна женщина в возрасте не стала бы так нагло клеиться к молодому красивому парню. Общественное мнение, неуверенность в себе, тщательно взращиваемая в нашем обществе начиная с рождения. А им ничего не мешает. игнорируй дурачка. мне 40, и меня так же раздражает когда клеятся явно ни по возрасту, ни по статусу.

Гость
#15

Радуйся, что хоть кто-то на тебя смотрит, в твоем-то пожилом возрасте.

Гость
#16
Гость

Автор, зря ты о них презрительно высказываешься.
Они в постели конечно похуже сем молодые парни, но зато они богаче и за секс платят охотнее.

Богатый в маршрутке?😀

Гость
#17
Гость

Богатый в маршрутке?😀

со взглядом побитой собачонки и платиновой визой в кармане

Гость
#18
Лён

Я даже высказать ему не могу ничего, потому что он смотрит таким жалостливым взглядом, как собака побитая.

Посмотри на него с отвращением

Гость
#19
Гость

Ни одна женщина в возрасте не стала бы так нагло клеиться к молодому красивому парню. Общественное мнение, неуверенность в себе, тщательно взращиваемая в нашем обществе начиная с рождения. А им ничего не мешает. игнорируй дурачка. мне 40, и меня так же раздражает когда клеятся явно ни по возрасту, ни по статусу.

Ну, я бы так не сказала)
Видела на сз. Парень поставил возрастное ограничение "до 30", а к нему женщина за 40 пришла в комменты к фоткам и говорит "поменяй ограничение, не могу тебе написать" и... Он поменял.

Гость
#20
Гость

со взглядом побитой собачонки и платиновой визой в кармане

О дааа))

Настя
#21
Гость

Ни одна женщина в возрасте не стала бы так нагло клеиться к молодому красивому парню. Общественное мнение, неуверенность в себе, тщательно взращиваемая в нашем обществе начиная с рождения. А им ничего не мешает. игнорируй дурачка. мне 40, и меня так же раздражает когда клеятся явно ни по возрасту, ни по статусу.

Я вас умоляю. Клеятся женщины старше. К моему старшему брату настойчиво подкатывала тётка на 6 лет старше. Богатая. И не понимала, почему ей мой брат отказывает.

Яйца
#22
Гость

Ни одна женщина в возрасте не стала бы так нагло клеиться к молодому красивому парню. Общественное мнение, неуверенность в себе, тщательно взращиваемая в нашем обществе начиная с рождения. А им ничего не мешает. игнорируй дурачка. мне 40, и меня так же раздражает когда клеятся явно ни по возрасту, ни по статусу.

А что за статус?)

Гость
#23

Так этот чел по ходу и нашёл по возрасту/внешности. Вы просто ещё не осознали

Гость
#24
Настя

Я вас умоляю. Клеятся женщины старше. К моему старшему брату настойчиво подкатывала тётка на 6 лет старше. Богатая. И не понимала, почему ей мой брат отказывает.

А 6 лет это типа разница?
В примере автора разница 20 лет. А с разницей в 5-10 пар дофига и где он старше и где она старше.

Вашему брату она просто не нравится, вот и все.

Гость
#25

Поставьте на телефон фотку с как-нибудь парнем и попросите друга попереписываться с ним, пока едете в маршрутке. Подпишите его с сердечком и вуаля.

Лён
#26
Гость

Так этот чел по ходу и нашёл по возрасту/внешности. Вы просто ещё не осознали

Я не выгляжу как ***-модель, но вполне хорошо, замужем. И я явно не подхожу этому мужику ни по возрасту, ни по внешности, ни по знаку зодиака, так что не несите *** )

#27
Гость

Ни одна женщина в возрасте не стала бы так нагло клеиться к молодому красивому парню. Общественное мнение, неуверенность в себе, тщательно взращиваемая в нашем обществе начиная с рождения. А им ничего не мешает. игнорируй дурачка. мне 40, и меня так же раздражает когда клеятся явно ни по возрасту, ни по статусу.

К моему сыну клеились зрелые женщины. Мы тогда всей семьей отдыхали на юге

Гость
#28
Лён

Я не выгляжу как ***-модель, но вполне хорошо, замужем. И я явно не подхожу этому мужику ни по возрасту, ни по внешности, ни по знаку зодиака, так что не несите *** )

Я в маршрутках не гоняю, бабушек не привлекаю, такшта со ****** — мимо)))

Гость
#29
Anna

К моему сыну клеились зрелые женщины. Мы тогда всей семьей отдыхали на юге

На юге бабы как чайки голодные кружат

Гость
#30

а женщинам вечно мерещиться что к кто то к кому то клеится. Вон у кого то старушки к сыночку клеились, у кого то деды к девочкам

Настя
#31

Может мужик "надежды питает"? Автора ж никто на джипе не возит, скромно едет в маршрутке. К тётке на "лексусе" он бы и близко не подошёл, потому что видит социальную пропасть. А автор - "своя девчонка из соседнего подъезда".

Гость
#32
Гость

Ни одна женщина в возрасте не стала бы так нагло клеиться к молодому красивому парню. Общественное мнение, неуверенность в себе, тщательно взращиваемая в нашем обществе начиная с рождения. А им ничего не мешает. игнорируй дурачка. мне 40, и меня так же раздражает когда клеятся явно ни по возрасту, ни по статусу.

А кто в 40 вам не по возрасту? Я понимаю если молодая девушка и старый мужчина. А после 40 начинается зрелый возраст для всех, другими словами все одинаково старые.

Гость
#33
Лён

Я даже высказать ему не могу ничего, потому что он смотрит таким жалостливым взглядом, как собака побитая.

В следующий раз подарите ему косточку;) если честно раньше работало, женщины жалели и давали, но то уже лет 15 как прошло.

Зинок
#34

В России не было того, если и клеились то богатые. А заграницей тоже частенько бывает, но не прям бедные, при относительных деньгах но видимо думают что мне хватит раз иммигрантка🤣🤣🤣

Гость
#35

Мне было 16 лет когда одинпидер пытался свои потные руки засунуть мне под юбку в автобусе . Передо мной женщина с авоськой стояла , где была свеже мороженная рыба и этой авоськой ему в промежность вытолкнула коленями . Не понравилось ему по выражению лица , только боялся высказать мне . Они думают что за это им ничего не будет , вот и лезут а когда будут получать отпор не будут приставать .

Гость
#36
Настя

Я вас умоляю. Клеятся женщины старше. К моему старшему брату настойчиво подкатывала тётка на 6 лет старше. Богатая. И не понимала, почему ей мой брат отказывает.

6 лет фигня
вот 20 отвратительно

Гость
#37
Яйца

А что за статус?)

высокий

Гость
#38
Anna

К моему сыну клеились зрелые женщины. Мы тогда всей семьей отдыхали на юге

дело в том что многие вьюноши набираются охотно опыта с такими женщинами. Это неплохо само по себе. опытная партнерша.а вот девушкам совершенно нет нужды и жажды набираться опыта с грязными стариканами

Гость
#39
Гость

А кто в 40 вам не по возрасту? Я понимаю если молодая девушка и старый мужчина. А после 40 начинается зрелый возраст для всех, другими словами все одинаково старые.

что за ересь вы несете, какой одинаковый))) в вашем селе это старость может. а я в свои 40 молодая и красивая. Уж поверьте, я могу рассчитывать на ровесников, мне даже 46-50 летний не сдался. и ровесники как раз активно обращают внимание и хотят знакомиться.

#40

Так "седина в бороду - бес в ребро". Это общеизввестный факт.:))) Когда мне было 18-19 лет, точно так же в метро клеился козел лет 50. Пока я его матом не отправила.

Гость
#41

Мне 42, недавно в вк познакомился с девушкой с Кавказа ей 18 и она сама предложила мне дружбу, у меня никогда такого не было, но я вообще болел лежал, а тут буквально за пару дней все прошло и рана начала затягиваться по моему я влюбился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: