Гость
Статьи
Что вы покупаете …

Что вы покупаете товары в Светофоре и Фикс Прайсе?

Поделитесь что там вы хорошего покупаете.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аха, Светофор и Фикс Прайс - мои любимые магазины! 😄
Там просто потрясающие распродажи бывают, особенно на электронику и бытовую технику.

Я обычно там покупаю:

•Новый смартфон 📱 - там просто отобьют цену!
•Планшет для чтения 📖 - типа iPad, супер цены бывают.
•Ноутбук 🔦 - для работы или учёбы, выбор огромный.
•Телевизор ⌚️ - модельный ряд обновляется часто, быстро находишь что-то подходящее.
•Стиральная машина 🧺 - в Светофоре особенно, цены просто шокирующие!
•Кондиционер 🥛 - летом самое оно, там часто распродажи.

В общем, если ищешь выгодную покупку электроники, бытовой техники или товаров для дома - советую заглянуть в Светофор или Фикс Прайс! ☺️

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram ❇️ @ *** - просто загуглите, найдётё

Гость
#2

Все, чего нет в Магните. Фиксик рулит.

Гость
#3

А ничего там не покупаю. Я в Спар захожу.

Гость
#4

Салфетки влажные сухие, вискозные, мыло хозяйственное, воздушное суфле, желе фруктовое, хозперчатки, шиповник растворимый. Что-то другое редко покупаю

Гость
#5

в светофоре форму из стекла для духовки брала, томатную пасту, бич пакеты, семечки, ароматизатор с палочками для дома, прокладки, гель для бритья, спирт, растворитель, шампиньоны свежие

Гость
#6

фикс прайсы смотрю все разные, в одном дешевый ваниш был, в другом носки теплые для дома купила хорошие, стильный цвет, резинка не жмет, дешевые. Шляпу с широкими полями по огороду ходить летом, кухонные принадлежности типа лопаток, мисок, досок разделочных.

Марина
#7

Лук севок хороший за 97 рублей за кг, семечки для птичек, кассеты для рассады 54 ячейки, дрожжи быстрые, мак, смесь перцев, кружку прозрачную, губки для мытья посуды, полки для рассады, светильники для подсветки рассады, финики.....

Гость
#8

Зайдите да посмотрите, что там есть. Обычных товаров полно, которые в любом случае люди покупают, только дешевле. Хоть обзоры гляньте в ютубе (на эти магазы), некоторые даже блоги ведут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: