Гость
Статьи
Вы никогда не знаете, …

Вы никогда не знаете, какие потрясения вас ждут в жизни

У меня вопрос к людям, которые на некоторые ситуации в жизни реагировали так: " со мной это никогда не произойдет"
Происходило ли у вас то, в чём вы были уверены, что быть не может с вами. и как вы с этим справлялись. ( Извините, но Разговоры о смерти близких не в счёт )

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, за последние 4 года много таких событий, а за последний год так вообще.

Вишенка
#2

Конечно. В 1989 году мы в школе шили марлевые маски на лицо и спускались в бомбоубежище. А старшеклассники еще и противогазы надевали и с ружьями что-то делали. Помню, как одна девушка не хотела противогаз надевать, что прическу испортит.🤪

Сказка
#3

Да, было. Как справлялась - просто говорила себе, что я справлюсь, что бы ни случилось. Активировала все ресурсы, какие был и искала те, которых не было. Не допускала даже мысли, что не вывезу. И всё. Всё уладилось со временем. Твердо убеждена, что если жизнь подкидывает какие-то потрясения, то это означает, что у человека есть силы на то, чтобы с ними справиться и стать сильнее, мудрее, опытнее и т.д. Всегда так происходит. Главное - никогда не сдаваться.

Гость
#4

Так бывает всегда и со всеми. Стоит только заикнуться - да чтобы я да я никогда - жизнь тут же поставит тебя в условия, что ты будешь вынужден сделать то от чего зарекался. Потому что говоря что то наперед, мы идём против Бога.

Точка невозврата
#5

Есть хорошее высказывание: кого осудишь, в той шкуре и побудешь.
Проверено временем и опытом своим и других. Почему то это всегда работает. Как будто кто-то хочет присмирить гордыню. Нужно головой думать, что говоришь людям и мысли свои очищать.

Гость
#6

В этой жизни возможно абсолютно все, даже случайно уколоться каким нибудь вич шприцом идя по дороге, ни от чего зарекаться нельзя и поменьше осуждать, если, это, конечно, не совсем что то очевидно аморальное

Гость
#7

Регулярно. Теперь ни о чем не зарекаюсь.

#8

Никогда так не говорила. Всегда знала, что я не могу отвечать за действия других людей и внешние обстоятельства, а я могу ошибаться

#10

Потрясений, кстати, в жизни и не было. Везёт во многих сферах, все хорошо складывается

Гость
#12
Veronica

Потрясений, кстати, в жизни и не было. Везёт во многих сферах, все хорошо складывается

Ни фига себе, а как же американский банковский кризис? Люди миллиарды долларов потеряли безвозвратно

#13
Гость

Ни фига себе, а как же американский банковский кризис? Люди миллиарды долларов потеряли безвозвратно

Не в курсе

Гость
#14
Veronica

Не в курсе

«США должны быть государством с капиталистической экономикой, но она рушится прямо на наших глазах» — передает The Financial Times.

Вы марсианка или в тундре живете?

#15
Гость

«США должны быть государством с капиталистической экономикой, но она рушится прямо на наших глазах» — передает The Financial Times.

Вы марсианка или в тундре живете?

Не интересуюсь новостями подобного плана

Гость
#16
Veronica

Не интересуюсь новостями подобного плана

Варварство

#17
Гость

Варварство

Пофиг

Гость
#18

Другое было. То, что мне пророчествовали, не сбылось. Кто стал разведенной поскакухой, тот и стал.

Вишенка
#20
Гость

Так бывает всегда и со всеми. Стоит только заикнуться - да чтобы я да я никогда - жизнь тут же поставит тебя в условия, что ты будешь вынужден сделать то от чего зарекался. Потому что говоря что то наперед, мы идём против Бога.

Лучше так не делать. Вот я очень не люблю Индию и индийцев после работы с ними в США, а жизнь так выкрутила, что чуть замуж не вышла за индийца. Пронесло.

#21
Гость

В этой жизни возможно абсолютно все, даже случайно уколоться каким нибудь вич шприцом идя по дороге, ни от чего зарекаться нельзя и поменьше осуждать, если, это, конечно, не совсем что то очевидно аморальное

А что для вас аморальное?🤔

#22

Я, пожалуй, перепишу свой вопрос занова. Мой вопрос поставлен неверно. Извините, спасибо за ответы 🤗

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема