Гость
Статьи
Не хочу встречать …

Не хочу встречать соседей, что делать?

Меня раздражает дом и соседи все живущие в нем, есть на это причины. Была сильная травля от управдома, которая оклеветала меня и родителей перед всеми. Поэтому я не хочу ни с кем пересекаться, у меня потом портится настроение, переживаю. Не езжу на лифте, поднимаюсь на лестнице. Но в последнее время, некоторые стали ходить пешком, и меня это стало напрягать. Я не знаю куда деться, толи уйти, и ждать, когда уйдут, или бежать быстрее, ускорить шаг. Или случайно встречи, когда открываю дверь в подъезд, сразу кто-то выходит или заходит. Я опускаю голову в пол, чтобы не смотреть ни на кого, так как если я посмотрю на них, я начинаю сильно переживать, и переживаю долго, потому что эта травля меня уничтожила морально. Раньше некоторые соседи смотрели со злостью, из-за их ссор с родителями. Уборщица постоянно цеплялась и личные вопросы задавала, лезла в душу постоянно. Сантехник прикапывался, вопросы задавал. Все по просьбе управдома, на которого работали. Меня это довело до ручки, я ревела, не знала куда деться от них. Я не знаю, что мне делать, как не пересекаться ни с кем из дома в подъезде или около него? Как себя вести, когда пересекаюсь? #соседи

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак не вести, просто делай что хочешь, не прячься. С теми кто здоровается,сама здоровайся, остальные кто хаило и хамло, проходи мимо, как будто их нет. Пусть говорят что хотят, главное чтоб не били,начнуть бить,в полицию заявление пиши и снимай побои

Гость
#2

πиздуй жить в тайгу, скандалистка, там тебя сожрут медведи и страдания окончатся.

Гость
#3

А уж как соседи рады жить по соседству с чокнутой семейкой.

Гость
#4

Не переживай, соседи тоже не хотят тебя видеть .

#5

Что за бред? Голову вверх задрала, лицо стервы и поперла мимо соседей, чтобы они неловко себя чувствовали, чтобы им было не комфортно, чтобы не чувствовали, что вас вообще что-то задевает. Так и должно быть, что вам наплевать на мнения окружающих вас (тем более посторонних) людей. Начнете вести себя раскованно, сами начнут глаза прятать. Запомните, вы не загнанный зверек, вы хищник)))

Гость
#6
Подружка

Что за бред? Голову вверх задрала, лицо стервы и поперла мимо соседей, чтобы они неловко себя чувствовали, чтобы им было не комфортно, чтобы не чувствовали, что вас вообще что-то задевает. Так и должно быть, что вам наплевать на мнения окружающих вас (тем более посторонних) людей. Начнете вести себя раскованно, сами начнут глаза прятать. Запомните, вы не загнанный зверек, вы хищник)))

Пфффф. Печенькой аж подавился. Хищницы :-D

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: