Гость
Статьи
Сон про роды

Сон про роды

Первый раз приснился настолько реалистичный сон!😍 И такой странный🙈 Вообщем я пришла будто к гинекологу и она мне на моем скрининге показывает малыша, а потом будто через мгновение этот малыш оказался на пеленальном столике и я разглядывала его! Как сейчас помню эти черты личика, такой светленький и ещё сказала такие пухленькие губки прям как у меня!😂 Правда вот про пол вообще не слова не было сказано во сне) Сама не беременна , да и молодого человека нет. Но так реалистично и такие эмоции были как во сне так и после. Снилось ли вам такое? И к чему бы эта вся прелесть снится?😍

Girl8
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Да снилось и такое, толкование может быть разное, советую вам быть осторожнее со своими желаниями и предпочтениями, ребеночек это, конечно, счастье ☺️ но надо быть ко всему готовой, с чистыми мыслями, а кстати вам и материнский капитал дадут, во сне вам дали его?)

Girl8
#2
Babanomerodin

Да снилось и такое, толкование может быть разное, советую вам быть осторожнее со своими желаниями и предпочтениями, ребеночек это, конечно, счастье ☺️ но надо быть ко всему готовой, с чистыми мыслями, а кстати вам и материнский капитал дадут, во сне вам дали его?)

Почему быть осторожнее?) что-то плохое заключается?
Во сне про мат. Капитал ничего не было😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: