Гость
Статьи
Вы себе нравитесь как …

Вы себе нравитесь как человек?

Есть такие черты ,которые по автоматически работающей психике ,изменить невозможно, они повторяются .но они васюм жутко ненравятся ..
И не редко говорится о том ,что когда нас бесит посторонний человек, это одно ,но когда видим у него ещё свои качества, причём моментально ,то этот человек вызывает прям агрессию ,раздражение.. даже неверьально можно не понять ,но потом осознать ,что это были твои,у него черты .
Такую реакцию вызывает в себе самое неприятное ,что вы можете о себе знать .
Я например устаю быть долго вежливой и могу поменяться в настроении ..или не могу гармонично связать образ ..на вид я одна ,то что надо ,а при общении ,проще и люди рассоабляются и садятся на голову .это сильно бесит .
Что это у вас ?и пробуйте ли себя изменить?.

Мая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не человек.

Гость
#2

Вы себе нравитесь как человек? - очень, каждое утро видя себя в отражении зеркала не устаю восхищаться своим совершеством.

#3

Все можно изменить, было бы желание
Я себя полностью устраиваю, внешность, характер, все прекрасно

Гость
#4

Комплексы и слабости есть. Комплексы, как показала жизнь, полностью победить невозможно, а вот над слабостями можно и нужно работать.
Но в целом я себе нравлюсь. Главное, что я в себе ценю и что доставляет мне удовольствие, - мой интеллект. В этом году, наконец, мой интеллект стал приносить мне существенный доход и признание. А ведь сколько было сомнений и неудач до - и как же они меня расстраивали и вгоняли в уныние. А оказывается, я всё делал правильно и моя интуиция была права.

Гость
#5

Скажу так, к людям, похожим на меня, я могу испытывать симпатию, но гораздо больше нравится другой типаж людей и внешне тоже

Гость
#6

Я повышаю себе самооценку за счет мужчин.

Гость
#7
Гость

Я повышаю себе самооценку за счет мужчин.

Чем большее количество тебя выебало, тем выше самооценка?

lulu
#8
Гость

Чем большее количество тебя выебало, тем выше самооценка?

может там банковский счет

Гость
#9

Кто ж еще, ка не я, будет мне нравиться?)

#10

Ну а как же ! Какая то изюминка во мне есть !

Мая
#11
Гость

Вы себе нравитесь как человек? - очень, каждое утро видя себя в отражении зеркала не устаю восхищаться своим совершеством.

Я о характере .но внешность тоже свою ооочень люблю .
Круто ,это хорошо

Мая
#12
Гость

Комплексы и слабости есть. Комплексы, как показала жизнь, полностью победить невозможно, а вот над слабостями можно и нужно работать.
Но в целом я себе нравлюсь. Главное, что я в себе ценю и что доставляет мне удовольствие, - мой интеллект. В этом году, наконец, мой интеллект стал приносить мне существенный доход и признание. А ведь сколько было сомнений и неудач до - и как же они меня расстраивали и вгоняли в уныние. А оказывается, я всё делал правильно и моя интуиция была права.

Поздравляю, крутой результат, а чем занимаетесь ?

Мая
#13
Гость

Я повышаю себе самооценку за счет мужчин.

Ууужааасс
А в порядок привести себя ,до идеала ...тело ,аолосы ,зубы ,лицо ..
Чиобы все свое но супер ухоженное

Мая
#14
Гость

Скажу так, к людям, похожим на меня, я могу испытывать симпатию, но гораздо больше нравится другой типаж людей и внешне тоже

Очень сложно-интересно, я тоже

Мая
#15
Гость

Кто ж еще, ка не я, будет мне нравиться?)

🥰🥰

Мая
#16
Babanomerodin

Ну а как же ! Какая то изюминка во мне есть !

👍

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема