Гость
Статьи
Никто не знает на 100% …

Никто не знает на 100% своих предков по мужской линии

Из-за этого часто недооценивают значение генов. Т.е. если в семье рабочих и крестьян вырос очень успешный ребенок, то это возможно не потому что у него сила воли, а потому что его настоящий отец или дед совсем не тот кто записан официально.

Достойный Члeн
16 ответов
Последний — Перейти
#1

И это возможно.
И ещё то, что у родителей-крестьян, рабочих хорошие природные мозги. Такое тоже бывает. На их генах, и хорошем образовании вырастают успешные дети. Исторических примеров много.

Гость
#2

Щас ситуация гораздо хуже, чем была. Сейчас 70% мужиков воспитывают чужих детей.

#3

Надо тест ДНК как можно раньше делать.

Гость
#4

Ум передается по женской линии, а не по мужской. Так, что плевать кто там предки у отца.

Гость
#5

А зачем знать кто отец в матриархате?

Отец - это рудимент, который изжил себя и который давно пора упразднить.

Уже детям дают матчество, а отчество на уй никому ненужная вцмершая вместе с отцовством древность.

Отец не тот кто породил. А тот, на кого мама показала и нарекла папой.

#7
Гость

Ум это явление присущее исключительно мужчинам.
В то время как женщинам присуще приспособленчество и присвоение чужих заслуг.

Для того, чтобы присвоить чужие заслуги, приспособиться нужен не просто ум, а ещё и изощрённый ум.

Грымза
#8
Гость

Щас ситуация гораздо хуже, чем была. Сейчас 70% мужиков воспитывают чужих детей.

Вот я не понимаю, они слепые что ли?
Редкий ребёнок (я таких вообще не видела) не имеет схожих черт и по отцовской и по материнской линии. В любом случае что-то- мимика, походка, родинка, форма пальцев, что-то должно быть от папы. А если нет, то 99% ребёнок не его.
Ну это моё мнение, не претендую на истину.

Грымза
#9

Была как-то на празднике у семейной пары, назову их Лена и Андрей. И на этот праздник пришла подруга Лены с ребёнком. А ребёнок то вылитый Андрей!!! Я была в шоке весь вечер, конечно, никому не сказала, но неужели никто не заметил? Или все тактично молчат.

Грымза
#10

А про себя могу со 100% уверенностью сказать, что мои дедушка и прадедушка по папе родные, достаточно на фото посмотреть, никаких ДНК не надо.

Василий
#11

Всё бывает.

Гость
#12

Хм, я и без ваших настоящий-ненастоящий дальше прадеда никого не знаю.)))) Так что, даже если с вашим настоящим все чисто, то все равно мало кто расскажет свое происхождение от сотворения света.)))

#13
Грымза

Была как-то на празднике у семейной пары, назову их Лена и Андрей. И на этот праздник пришла подруга Лены с ребёнком. А ребёнок то вылитый Андрей!!! Я была в шоке весь вечер, конечно, никому не сказала, но неужели никто не заметил? Или все тактично молчат.

Как говорил Карлсон: "дело-то житейское".
Идешь по улице, увидел ребёнка - погладь по головке, дай конфетку, вдруг это твой 😁

Гость
#14
Гость

Ум передается по женской линии, а не по мужской. Так, что плевать кто там предки у отца.

Ахаха!!! А ч0 мы тада не в Долине ж0лтого снега все жывем?!)))

Гость
#15
Ирина

Для того, чтобы присвоить чужие заслуги, приспособиться нужен не просто ум, а ещё и изощрённый ум.

Да какой там. Надо просто стрять ща успешеым мужлом. Стоять и ***)))

Гость
#16

что за бред, знаю предков по мужской линии до 18 века и что? от ученых до священников, но это никак на мою жизнь не повлияло 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: