Гость
Статьи
Потеряшка, не чувствую …

Потеряшка, не чувствую себя счастливой

Мне 28 лет, 6 лет назад перебрались с парнем из провинции в Московкую область, да бы улучшить свою жизнь.
Сейчас мы уже год женаты, муж помогает по хозяйству, мы оба работаем и зарабатываем на двоих примерно 150К .

Но я не чувствую себя счастливой... дом работа и так каждый день. Выходные у нас совпадают очень редко, а если и совпадают то проводим мы их либо дома либо прогулкой до магазина, детом выезжаем на шашлыки и к речке (раз 5 за все лето). Поправилась еще кстати я на 7 кг с момента приезда, что меня не устраивает, но взять себя в руки и придти в прежн форму не могу , точнее мне лень, я просто не хочу

Работа у меня хорошая, но не на всю жизнь( я сборщик продуктов на доставку в компании Озон) .Рано или поздно придется уйти, но куда идти я ума не приложу. Я до сих пор не знаю что мне нравиться и какой профессией я бы хотела заниматься в длительное время. #нечувствуюсчастье

6 ответов
Последний — Перейти
#1

В ночных мыслях я представляю иную жизнь, с совместными стремлениями и целями жизни, активный образ жизни. Задаюсь вопросом, зачем мы переехали за 1000 км если за спиной ничего нет??? С таким успехом можно было оставаться в родной городе и жить ближе к своей семье
Я хотела бы больше посещать разные города, страны, интересные места, музеи , театры , кино , выставки и тд. Нет, я не говорю что это должно быть на ежедневной основе, но раз в неделю сходить куда то и размыв пол года совершить поездку считаю адекватным. Но мой муж живет позицией радоваться тому что имеем (а имеем мы еду, машину, съемную квартиру и работу) . Предложила сделать загранпаспорта, подали заявку, прошло 4 месяца и тема улетучилась . Решение пожениться было моим, наверное сыграло роль что все подружки активно выходят замуж, в итоге мы просто расписались. Я конечно хотела как и все девочки красивое платье и все прилегающее к этому торжеству( даже не было родителей)
К слову о родителях, у нас только мамы, и мне очень обидно что моя мама так ни разу не приехала в гости , но свекровь приезжает иногда . Со стороны мужа родственники приезжают в гости, с моей стороны за 6 лет никого...
Такое ощущение что я живу не своей жизнь , эмоциально я давно выгорела, те кто знал меня раньше это прекрасно заметили. Раньше я была всегда в хорошем настроении, постоянно в поисках чего либо интересного, ходила в кинотеатры, на выставки, в клубы, прогулки с друзьями были ежедневны.
Тяжелый случай. Но как быть! Как вернуться к себе?

Гость
#2

Какая замысловатая реклама Озона)

#3
Гость

Какая замысловатая реклама Озона)

вовсе нет

Василий
#4

Никто не знает, и все откладывают дела, пока не придёт смертушка.
Так что, вы такая, как все!

Гость
#5

Образования ваще нет никакого ?
Поздновато чёт задумалась о выборе профессии, обычно это делают ещё в школе, классе в 10 -11

#6
Гость

Образования ваще нет никакого ?
Поздновато чёт задумалась о выборе профессии, обычно это делают ещё в школе, классе в 10 -11

У меня высшее образование, но как и многие я училась для галочки, и диплом мне в жизни не пригодился

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: