Гость
Статьи
Не интересно с …

Не интересно с ровесниками

В чём может быть причина? Мне 30, не интересно с ровесниками, мне они кажутся слишком инфантильными... Не сказала бы, что люди старше мудрецы, но с ними совсем всё по-другому... А так же, мне нравится спокойный ритм жизни, неохото никуда бежать, сломя голову... Однако, совсем ничего не делать, так же не могу. Так же, бывает вижу, что люди не умеют друг друга ценить, ибо ещё детское сознание, хотя тело уже взрослое, как бы... Например, ищут каких-то развлечений на стороне, эмоций, кого-то лучше, сравнивая своего человека с другими людьми, не понимают, что значит прожить всю жизнь с кем-то одним, что такое быть родителем, в общем никакой серьёзной ответственности и уважения своего собственного выбора связать жизнь с определённым человеком, враньё ему, и себе, пустые обещания, жизнь одним днём, неумение решать конфликты и находить компромисс, работать над своим характером, в общем, как правило, такие всегда "думали, что будет иначе", по факту, оторваны от реальности. #отношения #общество

Света
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне ни с кем неинтересно.

Гость
#3

Вам не с ровесниками неинтересно, а ваш круг общения вам не подходит. Вам надо просто его сменить

Василий
#4

Эта "Света" общается с отстоем. и постоянно про это пишет... Ужас.

Света
#6
Гость

Патриархальная соска!!!! Размозжить бы тебе колпак!

Сосни

Света
#7
Гость

Вам не с ровесниками неинтересно, а ваш круг общения вам не подходит. Вам надо просто его сменить

Нет, мне не нравятся молодые мужчины, я о том...

Света
#8
Гость

В то время как феминистки надрываются за то, чтобы все женщины вступали в отношения исключительно с мужчинами младше себя, находятся овцы которые хотят лечь под *** старше себя!
Автор убейся! Ты конченая! 😡

У каждого своя жизнь и выбирает человек свою жизнь сам, если вам не нравится как и кто живёт, не смотрите, никто не обязан жить так, как вы там хотите, а живёт так, как надо ему.

Света
#9
Гость

В то время как феминистки надрываются за то, чтобы все женщины вступали в отношения исключительно с мужчинами младше себя, находятся овцы которые хотят лечь под *** старше себя!
Автор убейся! Ты конченая! 😡

Успешно ахаюсь с мужчиной старше себя, а ты злись, противная))

Света
#10
Гость

В то время как феминистки надрываются за то, чтобы все женщины вступали в отношения исключительно с мужчинами младше себя, находятся овцы которые хотят лечь под *** старше себя!
Автор убейся! Ты конченая! 😡

Можете убиться ап стенку)

Гость
#11
Света

Успешно ахаюсь с мужчиной старше себя, а ты злись, противная))

Это как нужно себя не уважать, чтобы согласиться на му.ж.ло старше себя!!! Авторка, да у тебя совершенно нет мозгов и чувства собственного достоинства. И нечего удивляться, что нормальных женщин ты бесишь!
Все нормальные и адекватные женщины строят отношения с мужчина на 7-15, а иногда и 20+ лет моложе себя!! Как можно быть такой убогой!
Одумайся! Прочитай правду об отношениях на феминистических пабликах. Твоё невежество, результат проклятого патриархального режима!

Следующая тема
Предыдущая тема