Гость
Статьи
Не интересна …

Не интересна ровесникам в 40 лет

На меня обращают внимание либо совсем молодые парни, либо мужчины 50+.
Мне же интересны ровесники +- пару лет. Молодых не воспринимаю серьезно, а 50летние уже как дедушки выглядят, не могу даже представить, как с ними целоваться.
Часто гуляю одна, и ни один ровесник ещё не подошёл познакомиться, только малолетки или дедульки подкатывают. Попробовала приложение знакомств - и там абсолютно такая же ситуация. Старички скидывает себе десяток лет чтоб попадать в фильтр более молодых женщин, а парни - наоборот накидывают, чтоб возрастным писать...
Какая то пропасть в 40 лет образуется.. Демографическая яма.. #отношения

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам всегда интересны моложе. Сначала девушкам в 16 лет интересны парни постарше... а с возрастом ситуация меняется.
И мужчинам интересны женщины моложе.
Я в свои 30 на своих на ровесниц тоже не обращаю внимания. в среднем на 4-5 лет моложе ищу.

Гость
#2

У 40летних сейчас кризис среднего возраста, она за малолетками гоняются, махая брылями и прикрыв лысины оставшимися прядями)
К 45 успокоятся)))

Гость
#3
Гость

У 40летних сейчас кризис среднего возраста, она за малолетками гоняются, махая брылями и прикрыв лысины оставшимися прядями)
К 45 успокоятся)))

Ну с 40 по 50 то есть бегают за молодухами, в итоге десять лет коту под хвост и в итоге в 50 выходят в тираж?

Гость
#4
Гость

Мужчинам всегда интересны моложе. Сначала девушкам в 16 лет интересны парни постарше... а с возрастом ситуация меняется.
И мужчинам интересны женщины моложе.
Я в свои 30 на своих на ровесниц тоже не обращаю внимания. в среднем на 4-5 лет моложе ищу.

Отнюдь не всегда. Со мной знакомятся 20 летние и убеждают что им нравятся женщины постарше.

Гость
#5
Гость

Отнюдь не всегда. Со мной знакомятся 20 летние и убеждают что им нравятся женщины постарше.

ой ля.. опять по кругу. 20 летним прикольно переспать со взрослой.
Это просто ачивка, достижение. Встречаться с вами в серьез они не будут.
Может разве, что не долго. Но переспать прикольно.
На этом все.

Гость
#6
Гость

ой ля.. опять по кругу. 20 летним прикольно переспать со взрослой.
Это просто ачивка, достижение. Встречаться с вами в серьез они не будут.
Может разве, что не долго. Но переспать прикольно.
На этом все.

Я прекрасно понимаю что у них только физиологический интерес, но факт остаётся фактом, что парней очень часто привлекают женщины постарше

Гость
#7

Опять мд со своими разводками, сочиняйте правдоподобнее. Мне около 40, знакомятся именно немного младше (от 33-35)
или ровесники. Никакие совсем молодые парни не знакомятся. 50+ тоже гораздо реже.

Гость
#8
Гость

Я прекрасно понимаю что у них только физиологический интерес, но факт остаётся фактом, что парней очень часто привлекают женщины постарше

Не знаю, со мной такие не знакомятся, младше 30.

Гость
#9

Вы давно в зеркало смотрелись? Им не 50

Гость
#10
Гость

Я прекрасно понимаю что у них только физиологический интерес, но факт остаётся фактом, что парней очень часто привлекают женщины постарше

Привлекают не в общем понимании. Это нельзя рассматривать как симпатию, желания отношения, чего то серьезного.
Привлекают в плане "я спал со взрослой", только в этом плане привлекают.
Если так рассматривать то и вашего возраста обязательно найдутся те, кому за счастье будет переспать с вами. Вон к алкашам подойди.. они тоже за милую душу согласятся. Можно их рассматривать как то, что вами интересуются ровесники... ну по вашей логике, Да!

Гость
#11
Гость

ой ля.. опять по кругу. 20 летним прикольно переспать со взрослой.
Это просто ачивка, достижение. Встречаться с вами в серьез они не будут.
Может разве, что не долго. Но переспать прикольно.
На этом все.

Как вы надоели с этим своим всерьез. Думаете всем это надо? Сколько живу, вот все всегда все хотят всерьез. При том что отношения это затрата сил, времени, нервов.

Гость
#12
Гость

Привлекают не в общем понимании. Это нельзя рассматривать как симпатию, желания отношения, чего то серьезного.
Привлекают в плане "я спал со взрослой", только в этом плане привлекают.
Если так рассматривать то и вашего возраста обязательно найдутся те, кому за счастье будет переспать с вами. Вон к алкашам подойди.. они тоже за милую душу согласятся. Можно их рассматривать как то, что вами интересуются ровесники... ну по вашей логике, Да!

Взрослая это 50-60, а в 40 сейчас не больно разберешь 40 ей или 25.

Гость
#13
Гость

Как вы надоели с этим своим всерьез. Думаете всем это надо? Сколько живу, вот все всегда все хотят всерьез. При том что отношения это затрата сил, времени, нервов.

Огромному количеству пацанов в 20 лет прикольно переспать со взрослой.
Я не знаю как вы живете, но видимо с людьми вы не общаетесь.
И не знаете о чем говорят пацаны в 20 лет. Только такой вывод могу сделать.
Краааайне редко бывает так, что парень в 20 лет серьезно хочет встречать с 40 летней..... но это скорее всего психическое отклонение

Гость
#14
Гость

Не знаю, со мной такие не знакомятся, младше 30.

А со мной массово знакомятся парни до 30. Просто массово. В основном 25-30. Это в реале. В приложении - до 35, но чаще все равно в диапазоне 27-33.
И в приложении больше пожилых пишет, чем молодых.
В реале - намного больше молодых подкатывают, чем дедуль.

Гость
#15
Гость

Взрослая это 50-60, а в 40 сейчас не больно разберешь 40 ей или 25.

епанись не большая... ))))))) 40 для женщины это уже Много!!!!

Гость
#16
Гость

Отнюдь не всегда. Со мной знакомятся 20 летние и убеждают что им нравятся женщины постарше.

Еще и убеждают))) ты сама зачем с ними в беседы вступаешь ? Я б честно и общаться не стала. Если б попробовал познакомиться настолько моложе. Явно же чисто по приколу. 20-летние это ж обычные альфонсики.

Гость
#17
Гость

Как вы надоели с этим своим всерьез. Думаете всем это надо? Сколько живу, вот все всегда все хотят всерьез. При том что отношения это затрата сил, времени, нервов.

Если чисто на свободные отношения. То найти можно хоть 16 летнего.. никаких сложностей не возникает.. но автору я так понимаю не этого надо

Гость
#18
Гость

Вы давно в зеркало смотрелись? Им не 50

Они выглядят минимум на 60. Потом нахожу профиль в соц.сети по номеру телефона, и возраст обычно около 50ти.

Гость
#19
Гость

епанись не большая... ))))))) 40 для женщины это уже Много!!!!

Для мжла, они все к 40 морщинистые уже и увядшие. У женщин по разному. Кто как девочка на вид 25, кто бабка седая.

Гость
#20

Так бери молодого.

Гость
#21
Гость

А со мной массово знакомятся парни до 30. Просто массово. В основном 25-30. Это в реале. В приложении - до 35, но чаще все равно в диапазоне 27-33.
И в приложении больше пожилых пишет, чем молодых.
В реале - намного больше молодых подкатывают, чем дедуль.

Значит думают что можно поживиться. Альфонсье.

Гость
#22
Гость

Для мжла, они все к 40 морщинистые уже и увядшие. У женщин по разному. Кто как девочка на вид 25, кто бабка седая.

Ну если мужик до 40 на заводе квалывал то тут конечно так и будет. ЧТо поделать, жизнь у человека тяжелая и нет у него времени за собой следить. Ему дела делать надо

Гость
#23
Гость

Так бери молодого.

Какой толк если он не будет обеспечивать? Явно к автору клеятся 25-летки не для того чтоб ее содержать.

Гость
#24
Гость

Ну если мужик до 40 на заводе квалывал то тут конечно так и будет. ЧТо поделать, жизнь у человека тяжелая и нет у него времени за собой следить. Ему дела делать надо

Нет, не заводе, те вообще алкаши пропитые и седые. Я про бизнесменов, или на хороших должностях. Зачем сравнивать, к примеру девушку, которая не работала практически и отдыхает на курортах несколько раз в год и мужика со стажем работы 18-20 лет?

Гость
#25
Гость

Нет, не заводе, те вообще алкаши пропитые и седые. Я про бизнесменов, или на хороших должностях. Зачем сравнивать, к примеру девушку, которая не работала практически и отдыхает на курортах несколько раз в год и мужика со стажем работы 18-20 лет?

А че мужик себя от того, что его кто там считает морщинистым и увядшим, себя плохо чувствовать стал? да ему до фонаря. Ему глупости такие в голову не лезут

Гость
#26
Гость

Если чисто на свободные отношения. То найти можно хоть 16 летнего.. никаких сложностей не возникает.. но автору я так понимаю не этого надо

Какой 16-летний, зачем халявщики. Я воспринимаю отношения только с содержанием. Все остальное - это использование лохушки.

Гость
#27
Гость

Какой 16-летний, зачем халявщики. Я воспринимаю отношения только с содержанием. Все остальное - это использование лохушки.

А, ну бог помощь в поиске )

Гость
#28
Гость

Какой толк если он не будет обеспечивать? Явно к автору клеятся 25-летки не для того чтоб ее содержать.

Так и ровесник не будет обеспечивать.

Гость
#29
Гость

А че мужик себя от того, что его кто там считает морщинистым и увядшим, себя плохо чувствовать стал? да ему до фонаря. Ему глупости такие в голову не лезут

Я к тому что мужчины такого возраста не понимают что ты их ровесница, если хорошо выглядишь. Потому что среди них нет такого, хоть какой он бизнесмен. И они тебя воспринимают за малышку. Раз у автора не так, значит она либо сама как они выглядит (сморщенно)
либо мд тему писал.

Гость
#30
Гость

А, ну бог помощь в поиске )

Я не ищу никого, я замужем.

Гость
#31
Гость

Я прекрасно понимаю что у них только физиологический интерес, но факт остаётся фактом, что парней очень часто привлекают женщины постарше

Не привлекают. Просто с женщинами постарше снимаются много заморочек для молодняка. Не нужно подпрыгивать с романтикой, дарить дорогие подарки, водить по пафосным кабакам. Напрягаться почти не нужно. Лютик подарил - и в койку.
Тетя сама будет рада, что на ней попыхтит самЭц младой.

Гость
#32
Гость

Так и ровесник не будет обеспечивать.

Будет конечно. Меня обеспечивает. Я только с такими отношения и начинала, ровесник и чуть младше. Сейчас во втором браке.

Гость
#33
Гость

Не привлекают. Просто с женщинами постарше снимаются много заморочек для молодняка. Не нужно подпрыгивать с романтикой, дарить дорогие подарки, водить по пафосным кабакам. Напрягаться почти не нужно. Лютик подарил - и в койку.
Тетя сама будет рада, что на ней попыхтит самЭц младой.

Откуда этот бред? Как раз в 20 я на свидание сама ехала и ресторанов не ждала каждый раз. В 30+ все не так, обязательно необходимо заехать, только пафосный ресторан, хорошее содержание.

Гость
#34
Гость

Будет конечно. Меня обеспечивает. Я только с такими отношения и начинала, ровесник и чуть младше. Сейчас во втором браке.

Не хватает на всех женщин, мужчин которые могут обеспечивать.
Просто математически. И не хватает сильно.
Красивых много, а тех кто может обеспечивать, крайне мало! А тех кто Хочет обеспечивать еще меньше.
Если мы говорим о полном содержании.

Гость
#35
Гость

Не привлекают. Просто с женщинами постарше снимаются много заморочек для молодняка. Не нужно подпрыгивать с романтикой, дарить дорогие подарки, водить по пафосным кабакам. Напрягаться почти не нужно. Лютик подарил - и в койку.
Тетя сама будет рада, что на ней попыхтит самЭц младой.

Ну допустим, если я захочу молодого, то естественно я выберу того, кто будет ухаживать, а остальные будут в пролете.
Так что лютик не прокатит

Гость
#36
Гость

Не хватает на всех женщин, мужчин которые могут обеспечивать.
Просто математически. И не хватает сильно.
Красивых много, а тех кто может обеспечивать, крайне мало! А тех кто Хочет обеспечивать еще меньше.
Если мы говорим о полном содержании.

Да не мало, всем хватит. И запросы разные у всех. Тут в других темах писали девушки что не могут найти работу за 25 тыс, и что если им вот столько мужик даст и уже за счастье будет. А столько полно кто даст.

Гость
#37
Гость

Да не мало, всем хватит. И запросы разные у всех. Тут в других темах писали девушки что не могут найти работу за 25 тыс, и что если им вот столько мужик даст и уже за счастье будет. А столько полно кто даст.

Не полно. Очень мало.
Дадут только в семье, когда живут вместе. Когда надо покупать чтото .. тут другой разговор. А просто девушке с которой встречаются.. нет.
Могу даже за себя сказать я неплохо зарабатываю. Скажем, сильно выше среднего. Я помогаю родителям, брату, сестре, делаю у себя в квартире новый ремонт. Много всего. Но 25 тыс ( это не много ) я давать не буду просто девушке с которой встречаюсь.
А на работе у меня куча мужиков которые сейчас погрязли в ипотеках и у них на кофе блин 30 рублей нет. Хотя никто из них меньше 100 не получает

Гость
#38

Все верно, молодым самцам нужна зрелая женщина для опыта, или мужчинам на 10 лет старше, вместе встречать старость, а для чего ты нужна 40 летнему мужчине?

Гость
#39
Гость

У 40летних сейчас кризис среднего возраста, она за малолетками гоняются, махая брылями и прикрыв лысины оставшимися прядями)
К 45 успокоятся)))

Мне 41, даже седых волос нет не то что лысины, а вот 40 летние обвисшие бабы то еще удовольствие.

Гость
#40

Вы серьёзно про поцелуи?? Поцелуи - это только для юных, с вами же уже противно целоваться - вам же сорокет. В вашем возрасте внуков нянчить надо, а не о поцелуях мечтать.

Гость
#41
Гость

Отнюдь не всегда. Со мной знакомятся 20 летние и убеждают что им нравятся женщины постарше.

Взрослая трахается как в последний раз!))

Гость
#42
Гость

Взрослая это 50-60, а в 40 сейчас не больно разберешь 40 ей или 25.

Что ты несешь дура? 40 летнюю бабу за версту видно, даже если она вся обмазана перемазана.

Гость
#43
Гость

Все верно, молодым самцам нужна зрелая женщина для опыта, или мужчинам на 10 лет старше, вместе встречать старость, а для чего ты нужна 40 летнему мужчине?

А мне зачем с 50летним встречать его старость?

Гость
#44
Гость

А со мной массово знакомятся парни до 30. Просто массово. В основном 25-30. Это в реале. В приложении - до 35, но чаще все равно в диапазоне 27-33.
И в приложении больше пожилых пишет, чем молодых.
В реале - намного больше молодых подкатывают, чем дедуль.

Мне 41 со мной массово знакомятся девушки 18 лет и все хотят от меня детей, хотя я васян грузчик из пятерочки.

Гость
#45
Гость

Огромному количеству пацанов в 20 лет прикольно переспать со взрослой.
Я не знаю как вы живете, но видимо с людьми вы не общаетесь.
И не знаете о чем говорят пацаны в 20 лет. Только такой вывод могу сделать.
Краааайне редко бывает так, что парень в 20 лет серьезно хочет встречать с 40 летней..... но это скорее всего психическое отклонение

Бред. Пацану в 20 лет прикольно переспать с ровесницей. С 18-20 летней. Но никак не с старой, по их мнению, тёткой, от которой уже и не сильно приятно пахнет.

Гость
#46
Гость

А мне зачем с 50летним встречать его старость?

Потому что мужчина 50 лет который за собой ухаживает намного свежее женщины 50 лет которая так же за собой ухаживает, мужик не провисает ферштейн??

#47

Вс на сво!!! Только 25-27 летние остались

Гость
#48
Гость

Бред. Пацану в 20 лет прикольно переспать с ровесницей. С 18-20 летней. Но никак не с старой, по их мнению, тёткой, от которой уже и не сильно приятно пахнет.

Ну да и милфы у нас так просто появились))
Получается вы очень мало или никогда не общались с 20 летними.
А я провел весь этот возраст в огромных тусовках с кучей людей и в институте у нас была группа из одних пацанов )))
И я точно знаю, о чем пацаны в этом возрасте говорят.

Гость
#49
Гость

Ну допустим, если я захочу молодого, то естественно я выберу того, кто будет ухаживать, а остальные будут в пролете.
Так что лютик не прокатит

Фантазёрка, за деньги ты не сдалась в свои 40+, так как за деньги можно взять любую другую, а теперь попробуй поконкурируй с девкой 18-25 лет. Чем брать будешь?: несуществующими мозгами, дряблыми жирными ляшками, жoпoй, висячей грудью, слабым здоровьем, невозможностью и/или нежеланием родить и перспективой в полтинник, где уже климакс и катастрофически резкое старение женского тела?

Да и как тебя в свет выводить, когда ты старше него будешь минимум на 12-15 лет.

Появляется стойкое представление, что дальше своего носа бабы не видят, и вынуждены всю жизнь снимать лапшу с ушей, потому что свой мозг не развивают, всё сидят и слушают что им посоветуют.

Гость
#50
Гость

Потому что мужчина 50 лет который за собой ухаживает намного свежее женщины 50 лет которая так же за собой ухаживает, мужик не провисает ферштейн??

Весь соблазн женщины в глазах мужчины в её формах, даже суперпластика лица не скроет провисшие ляжки задницу и грудь, либо для подтяжки всего тела потребуется десятки операций на которые требуется много денег, а откуда у каждой женщины столько бабла? Мужику намного проще держать себя в форме, но тут все бабы твердят что в 50 уже не стоит, мне 41 стоит так же как и в 20, поживем увидим.