Гость
Статьи
Редкие ответы от парня …

Редкие ответы от парня это норма?

На днях услышала мнение одного коуча, женщины причем, что парень может отвечать редко и не часто, пропадать и это норма, пока вы не в четких отношениях, типа не надо обижаться, спрашивать и т д Типа надо быть скромнее, осознать, что ты не пуп земли и т.п

И что то как то не понятно. Отношения эксклюзивные спустя 2-3 месяца начинаются в среднем, но для этого нужно достаточное общение, интерес взаимный. А если человек отвечает через день, хотя часто онлайн, пропадает, то какой интерес то может быть. А уж если ты хаваешь это, то какой смысл ему общаться чаще и оказывать внимание тебе? Причем это и м, и ж касается.
Спрашиваю потому что пытаюсь понять усредненную норму, тенденции. Может я зря слала в сад таких пропадунов?
П.с Речь не идёт об истериках, когда не отвечает 5 минут, и общении днями напролет #общение

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все правильно сказала "пока вы не в четких отношениях". Он если скажет ты моя девушка/невеста/жена - тогда уже все понятно, тогда можно ждать сообщений, а пока этого нет - то это просто незнакомец. Смысл от незнакомого человека чего-то ждать?

курочка
#2

Меньше слушайте коучей. Они в своей жизни то особой пользы не приносят, так ещё и другим советуют то, что в жизни не применяют по отношению к себе.

Инна
#3
Гость

Ну все правильно сказала "пока вы не в четких отношениях". Он если скажет ты моя девушка/невеста/жена - тогда уже все понятно, тогда можно ждать сообщений, а пока этого нет - то это просто незнакомец. Смысл от незнакомого человека чего-то ждать?

Чтобы стать девушкой, нужно уважительное отношение, интерес, ухаживания. Чтобы ощущение было, что да, мне с ним кайф, хочу отношений. А если он игнорит, то как можно их захотеть то?

Гость
#4

Нет, не норма. Не слушайте инфоцыган этих. Время до отношений это ухаживания, если мужчина хочет, он трубки обрывает, образно конечно, понятно, у него есть свои дела. Но поверьте мне, даже самый занятой мужчина найдет время, если вы ему нужны. Если редко отвечает, игнорит, пишет, значит не особо то вы ему нужны, а может даже и не единственная у него

Гость
#5

у меня был такой, сам напишет и сидит отвечает раз в 30-40 минут
потом оказывается - в баре сидит
он считал это норма
а я нет
хотя со стороны может и норма но он и в жизни мне постоянно на мое место указывал
если ты парню интересна на начальном этапе он будет строчить как из пулемета

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: