Гость
Статьи
Расскажите, что …

Расскажите, что интересного в этой жизни?

Потому что я уже не помню. Мне ничего не нравится, скорее раздражает даже. Все и всё…

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что все боты

Тайный-Агент
#2

Значит вы не удовлетворены, интересного много, когда есть возможности.

Гость
#3

Книги есть интересные, фильмы. Весна. У нас все растаяло, но трава еще блеклая, но скоро будет расти и зазеленеет. Скворцы, зяблики, грачи скоро должны прилететь.

Гость
#4

В детстве и молодости было интересно жить. Столько событий и чувств, всего и не перечислить
В старости все болит, нафиг такую жизнь. Но не вешаться же, умирать надо прилично, ради родных. Значит надо жить терпеливо, без нытья, хорошее и интересное все равно случается.

Гость
#5
Гость

Книги есть интересные, фильмы. Весна. У нас все растаяло, но трава еще блеклая, но скоро будет расти и зазеленеет. Скворцы, зяблики, грачи скоро должны прилететь.

Наконец-то я научилась различать грачей и скворцов), спасибо гуглу.

Гость
#6

Как же так? Может надо в отпуск? Или интересного человека рядом - это всегда помогает!

#8

Почитайте информацию про нейросети, какие сейчас есть, что умеют делать и как развиваются. Вы офигеете.

Точка невозврата
#9

Закат на море. Он прекрасен. Вода отражает красно-оранжево-желтое солнце и в этот момент я однажды поняла, что жизнь прекрасна.

Кема
#10

🤦‍♀️"гулять на Луговой"...
Садитесь в 31, до Алеутской. Сходите с красивых центральных улиц в арки, на Миллионку, пока она ещё не упала, в моннаи, в малоэтажную краснокирпичную застройку с воздушными галереями и лестницами,квартал можно пройти, не спускаясь на землю. В деревянные теремки на Светланской, фензихт и Сибирь. Романтик Юндхендель для Кунста строил настоящие шедевры с башенками и шпилями. На Пушкинскую и Пологую.
Попасть в город нашенский и сидеть на Луговой. Это кощунство, друзья. 😁

Кема
#11

И если уж Луговая, тогда наверх, на Спортивную, там чифаньки были

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: